Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

поменял термостат, фото. и обороты двигателя.

больше года назад
#адрес
+12

Сегодня поменял термостат. На фото видно потертость, видимо его подклинивало. Поменял и антифриз, красный был залит. Такой и залил. На счет оборотов, в гараже с утра завожу и обороты около 1400-1450. Как гаснет лампочка прогрева, обороты 1250-1300. Немного покатавшись и хорошо прогретый двигатель, на паркинге обороты 980-1100. Через минут 5 обороты падают до 690-710. После каждой поездки такие обороты, потом падают. У всех так?

1.6 Standart

В этой теме 47 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

1.6 Standart
больше года назад
#адрес
0

10 мая решил сменить термостат и антифриз . Старый антифриз был чёрного цвета в расширительном бачке его вовсе не было был только грязный осадок на дне (еле отмыл его ) . Залил анти фриз стравил воздух всё работает , сливаю и он снова чернее чёрного (масленой плёнки не обнаружено значит гбц целая ) . Кароче поменял термостат поставил 88 залил опять новый антифриз . Обороты в норме машина лучше поехала , а про печку так воще жарит не подетски . Думаю повторить данную процэдуру через пару месяцев . Кто что думает ?

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте!Решил капиталить движок,ну и сразу хочу поставить термостат на 88.Зашёл в магазин,а мне там сказали,рабочая температура 82 у Спаськи,поэтому таких термостатов на 88 не идёт к ним.Может такой продовец,а может от другой машины надо брать?Подскажите пожалуйста.

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Ну все верно тебе сказали, стандартный у Спаськи на 82 градуса. На 88 нужно подбирать от другой модели Тойота, нормальные продавцы это прекрасно знают
На нашем форуме выкладывали код такого термостата, ищи поиском.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

С какой модели можете написать.заранее спасибо

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мужики подскажите код термостата на 88,который подойдёт на Спасика 1997г ДВС 4А-FE.

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Вот на 88 градусов 90916-03063

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Спасибо большое за помощь

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

я ставил вроде TAMA. последние цифры с 82 меняешь на 88 и получаешь код. уже несколько лет.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

люди,только не ругайте сильно новичка!!!а зачем нужно менять термостат с 82 на 88 градусов?смысл этой процедуры?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5