Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Проставки под стойки 2 см.

больше года назад
#адрес
+38

Решил поставить проставки 2 см . , . Но у меня стоят усиленные пружины то есть машина уже как бы не низкая . Народ отпишитесь у каво стоят проставки , как сход развал нормально выставляется в сервисе .

стала ( Рестайлинг )

В этой теме 42 ответа

больше года назад
#адрес
+1

ну и я отпишусь пожалуй, хотя уже упоминал в других постах
На проставках 20 зад 15 перед полиуретан уже 4 года. Мах скорость 140, Вопрос - а использование нештатных пружин, это разве не измененная развесовка авто, просто каждый выбирает, что ему удобнее. Ну не те у нас дороги. Правда когда буду ставить новые амморты, куплю пружины nhk и попробую без проставок. Вот тогда точно можно будет сказать какие отличия.
А что тех. осмотр, вот попробуй мед справку сам пройди. ТО сам прошел за 20 мин, зато тормоза проверяют на совесть, не лишняя информация, А вот мед справку половину сам, а за остальное коньяк 700 р.
Устанавливал проставки сам, разбирать же стойки не нужно, а за крепеж хочу быть уверенным, а это только когда сам делаешь

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

У нас с проставками ТО не пройдёшь. Однозначно.

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

AE115 4WD 7А 2000 г.в.
больше года назад
#адрес
0

лёха пишет:
У нас с проставками ТО не пройдёшь. Однозначно.

давсе делается без проблем, с разборки покупаются разбитые верхние чашки, отрезается опорный подшипник, чашка одевается на проставки и все это прикручивается на место, и машина поднята и все как родное, только надо учесть что подьем еще + 5 мм.

AE115 4WD 7А 2000 г.в.
больше года назад
#адрес
+1

передние проставки подходят от восьмёрки, только отверстия расверлить в проставки сверлом на 10

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

reg пишет:
передние проставки подходят от восьмёрки, только отверстия расверлить в проставки сверлом на 10

БОЛЬШОЕ спасибо!!! Долго выбирал , а тут читаю ......и впрямь как родные ставятся !!!!!! и по цене 130 рублей!!! СУПЕР просто!!!!! Кстати про задние думаю самое оптимальное от 115 поставить пружины.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поставил проставки (перед 4см зад 4см) 3 месяца назад машина поднялась ,очень классно парковаться без проблем даже с обвесами к любой бардюре не цепляет,по калее тоже не страшно стало ездить,что застрянешь, короче очень доволен,но расход топлива действительно увеличился примерно на 0,5 литра был по городу 8,5-8.7 стал 9.0-9.2 по трассе ещё не ездил, Хотел спросить кто разбирается когда ставил проставки пришлось поменять яйца (тяги стабилизатора) подошли от камри ,они по длинее, Вчера меняли гранату(шрус) левую наружную она уже больше пол года подшумлевала, в сервисе ''Сакура" провозились 4часа вместо обещенного 50мин , она постоянно у них вываливалась , потом мне сказали что слесарь ошибся и изночально ставил не родную сейчас всё нормально чтобы я не переживал что на дороге отвалится, Вопрос может и гранаты надо длинее подбирать или высота авто не влияет, и могут ли они вообще у меня на ходу вывылеться ?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Купил Спаську 2008 г. Сразу воткнут проставки, хотел поставить родные, но ценник был конский, купил девятошные. Передние встали как родные, отверстия только рассверлил. Задние распилил болгарочкой и воткнут без проблем + резина R14 195/70. Объездил весь Горный Алтай полёт нормальный. Про устойчивость кто то пишет что теряется, так нехер на 165 км/ч в повороты входить

TOYOTA COROLLA SPACIO AERO TOURER 1999г.
больше года назад
#адрес
0

Хороший топик, что такое плохая управляемость на проставках я не знаю, как ездил так и езжу, не вру, там где надо резкое перестроение или скорость, в повороты я конечно вхожу аккуратней, центр тяжести никто не отменял, но лучше я проеду там где хочу и снижу скорость в повороте с 90 до 80, чем наоборот. Хотя у каждого свои приоритеты. 
На самом деле многие не хотят этим заниматься, не знают или предубеждения сильно мешают

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

ДРУЖИЩЕ РЕКОМЕНДУЮ В САКУРЕ НЕ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ МНЕ НА РЕМОНТИРОВАЛИ ПРИШЛОСЬ САМОМУ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ

SPACIO 1.8 передний привод