Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Металлический скрипт при повороте руля

больше года назад
#адрес
+9

Всем привет.

Возникает метталлический скрип в ситуации, когда включена задняя передача (R), тормоз зажат, выкручиваешь руль (например, когда парковаться собираешься). Проявляется не всегда. Скрип только когда резво выкручиваешь по часовой, доносится спереди справа. Если то же самое делать но потихоньку, то не скрипит.

Недавно в сервисе меняли сайленты, спросил заодно. Мастер пожал плечами ) Времени его пытать не было.

Напрягает не сильно , но все-таки что это могут быть за симптомы?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Была такая проблема... Поменял жижу в ГУРе... прогнали 2 литра... Сильно грязная была... После замены пару раз скрип появлялся... За год и пробега около 35 000.. тьфу, тьфу больше не появлялся

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня оказалась проблема в наружном ШРУС'е. В данный момент это уже прям хруст, в СТО подтвердили это, а так же выявили ещё проблемы. Нужно искть его где - то.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Kanapel пишет:
У меня оказалась проблема в наружном ШРУС'е. В данный момент это уже прям хруст, в СТО подтвердили это, а так же выявили ещё проблемы. Нужно искть его где - то.

Бери контрактный привод в сборе.. Дешевле гораздо

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Где его найти и сколько контрактный?)
У меня насчитали 1700р ШРУС один со смазкой и с пыльником какой - то левой фирмы, название которой с "а" начинается)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2