Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

лампочка давления в шинах

больше года назад
#адрес
0

проблемка такая как переобул машинку в новую зимнюю резину бриджстоун ice cruzer 7000 185-70-14 начала загораться лампочка давления в шинах ,.измеряю давление всё в норме 2 очка проедешь километров 10 погаснет потом опять загорается; хочу спросить у спецов ,эта лампочка отвечает только за давление в шинах или может указывать на что то ещё ?,может кто нибудь сталкивался с такой проблемкой?

SPACIO 1.8 передний привод

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Если колёса пробуксовывают , может загоратся давление в шинах .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

Pobedonosec пишет:
Если колёса пробуксовывают , может загоратся давление в шинах .

со старой резиной колёса пробуксовывали сильнее но такого не было может из за того что резина новая протектор ещё хороший или всё таки глюк какой то ?

SPACIO 1.8 передний привод
больше года назад
#адрес
0

Ну может ещё датчик abs глючить .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

Pobedonosec пишет:
Ну может ещё датчик abs глючить .

это которыё на ступицах стоят ?

SPACIO 1.8 передний привод
больше года назад
#адрес
0

Ну гдеж ещё им стоять .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

может потеплеет в наших краях можно попробовать покопаться с датчиками так то вроде слышал слух ,что в акпп какая то хрень стоит которая и даёт сигнал этой лампочке загораться

SPACIO 1.8 передний привод
больше года назад
#адрес
0

Ты чем проверяешь давление? У меня последнюю неделю такая же фигня была, задолбала. Начинаешь ехать - загорается, немного поездишь - гаснет. Купил электронный манометр и выяснилось:
ПЛ - 2,09 ПП - 2,20
ЗЛ - 1,98 ЗП - 2,08
А стрелочный показывал примерно одинаковое.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Специально летом проверял пока не загорится лапочька на панэли . Так вот она загорелась пока на пол килограма не стравил . В одном колесе .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

ну я тоже думаю что вроде не должны датчики на такие мелкие погрешности реагировать ,летом также проверял действительно пол очка стравливаешь загорается,как резину новую поставил так и появилась эта хрень

SPACIO 1.8 передний привод
больше года назад
#адрес
0

AL_WRC пишет:
Ты чем проверяешь давление? У меня последнюю неделю такая же фигня была, задолбала. Начинаешь ехать - загорается, немного поездишь - гаснет. Купил электронный манометр и выяснилось:
ПЛ - 2,09 ПП - 2,20
ЗЛ - 1,98 ЗП - 2,08
А стрелочный показывал примерно одинаковое.

есть конечно мысля в колёса датчики вставить но надо 9 рублей сначала где то взять ,карифан установил теперь хвастается ,что расход меньше стал

SPACIO 1.8 передний привод
Страницы: |
1 2 3