Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

лампочка давления в шинах

больше года назад
#адрес
0

проблемка такая как переобул машинку в новую зимнюю резину бриджстоун ice cruzer 7000 185-70-14 начала загораться лампочка давления в шинах ,.измеряю давление всё в норме 2 очка проедешь километров 10 погаснет потом опять загорается; хочу спросить у спецов ,эта лампочка отвечает только за давление в шинах или может указывать на что то ещё ?,может кто нибудь сталкивался с такой проблемкой?

SPACIO 1.8 передний привод

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
-1

Лампочка загорается, когда "диаметры колес разные...."... стоит датчик, которые учитывает обороты одного и другого колеса... если разные - загорается лампочка...
вроде так писали... лет 10 назад....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

У меня после 90км/ч загорается ads и давление,поже гаснет,вобщем забил ездию так. Раньше думал размер не соответствует 205/50/16 поменял на 185/60/15изменений ноль.

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER
больше года назад
#адрес
+1

Курт пишет:У меня после 90км/ч загорается ads и давление...


При разных размерах или спущенном колесе загорается только индикатор давления. У тебя, возможно, проблема с датчиком на колесе или проводкой к нему. Заедь к диагносту, пусть глянет ошибки, на какое колесо ругаться будет.

E-AE111N-FWPEK-P 4A-FE, 97г., Multitronics RIF-500 + Rear Parktronic
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

если индикатор моргнул 3 раза не замыкая TS-E1, то комп отработал, сообщив миганием индикатора. кнопка выведена в салон как-раз для удобства.
PS вставте кривой стартер в дырочку, мослайте до того пока двиг не зарычит = вставте ключ зажигания в дырочку, поверните пока двиг не зарычит. ПРОГРЕСС однако.

Текст сообщения был изменен пользователем 07 мар 2015 в 07:19:30

AE111 2000г.
Страницы: |
1 2 3