Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте уважаемые Спасиоводы!
     С моим авто случилась проблема такая: двигаясь как обычно на своем SPACIO АЕ111-4А-99 г.в. AERO TOURER он заглох на светофоре, я завел его снова(подумав, что малые хол.обороты), проехав минутку он снова заглох и больше не заводился, но спустя минутки 3 снова я запустил ДВС как обычно и так у меня случалось ещё пару раз в течении дня. Сам я проработал автослесарем не мало лет, но с советскими автобусами  и грузавиками. Поразмыслив я вспомнил, что за день до этого заливал сомнительный бензин и решив, что это в нём причина (на улице -37мороза) я поехал на СТО. На СТО проверили топливную систему и там показало всё отлично! а диагностика показала ошибку в "системе зажигания" они эту ошибку обнулили и сказали, что если повторится скорее всего нужно менять трамблер и "ОНО" повторилось на следующий день после того как проехал 60км , в итоге у меня вопрос:  Может кто сталкивался с такой проблемой и какой каталожный номер "РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ ЗАЖИГАНИЯ" на ДВС 4А на SPACIO АЕ111-4А?

Текст сообщения был изменен пользователем 05 фев 2014 в 17:21:30

TOYOTA SPACIO AERO TOURER 99г.в.AE-111 (2-3-0), 4A-FE, рестайлинг

В этой теме 31 ответ

больше года назад
#адрес
0

Я  его уже купил у нас оригинальное 120руб. стоит

TOYOTA SPACIO AERO TOURER 99г.в.AE-111 (2-3-0), 4A-FE, рестайлинг
больше года назад
#адрес
0

http://exist.ru/ там регистрируешься, выбираешь оригинальный каталог, страну авто Япония, находишь в списке свой авто и там тебе все схемы с каталожными номерами и ценами

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

-=1DEX=- спасибо, а регистрация и последующая информация платная?

TOYOTA SPACIO AERO TOURER 99г.в.AE-111 (2-3-0), 4A-FE, рестайлинг
больше года назад
#адрес
0

нет, все бесплатно, я так понимаю Вы из Красноярска? exist  это интернет-магазин запчастей, думаю с сайтом разберетесь, там можно много чего интересного найти =)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я с Зеленогорска, Красноярского края

Текст сообщения был изменен пользователем 06 фев 2014 в 16:05:24

TOYOTA SPACIO AERO TOURER 99г.в.AE-111 (2-3-0), 4A-FE, рестайлинг
больше года назад
#адрес
0

п.ля...поменял кондер-вроде сначала всё ровно. но на следующий день снова заглохла и пипец...постучал по катушке вроде завелась-короче поменял ещё катушку зажигания на Новую Китайскую(другой в наличии магазина не было 750р.). Буду надеятся, что проблема была в этом.  

TOYOTA SPACIO AERO TOURER 99г.в.AE-111 (2-3-0), 4A-FE, рестайлинг
больше года назад
#адрес
0

Если что посмотри еще в крышке трамблера центральный электрод - такой в виде стерженька из графита. Может сточился и не контачит.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Попробуй отключить сигналку если еще раз заглохнет, у меня такое было, несколько раз глохла на ходу,
 немного постоит заводишь все нормально работает, и так доследующего раза, потом заглохла и
пришлось на веревке к электрику тащиться.Он поменял релюшку на сигналке и все прошло. .

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

угольки хорошие

Текст сообщения был изменен пользователем 19 фев 2014 в 06:39:18

TOYOTA SPACIO AERO TOURER 99г.в.AE-111 (2-3-0), 4A-FE, рестайлинг
больше года назад
#адрес
0

Пипец(((поменял распределитель и такая же фигня...
оставил только свою крышку трамблера, авто периодически глохнет(пропадает искра), а потом либо сразу, либо через короткое время снова заводится.

TOYOTA SPACIO AERO TOURER 99г.в.AE-111 (2-3-0), 4A-FE, рестайлинг