Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Кто и как боролся со стуком в рулевой электро рейке?

больше года назад
#адрес
0

Создал тему чтобы посмотреть на ваш опыт борьбы с этим недугом. Менять на оригинал(цена космос) не вариант, контракт кот в мешке, самому пробывать втулить, брать дубль (тоже не дешево а качество?). Вообщем подходит время что-то с рейкой делать а что делать не знаю?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Я так понял сейчас ставите втулки нового образца? А что со старыми было не так? 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

332r54 пишет:Я так понял сейчас ставите втулки нового образца? А что со старыми было не так? 
В двух словах... Втулки старого образца - хорошие, но материал не совсем удачный. Скорее всего сильная зависимость температурного расширения и как следствие подклинивание рейки в зависимости от нагрева и окружающей температуры. Втулки нового образца уже лежат, ждут своего часа. К сожалению поменяю только в через неделю(нету времени). Как все сделаю обязательно отпишусь. "Бряки" в общем то и старый материал устраняет, но приклинивание напрягает. Так, что господа - немного терпения....

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Степа .приветсвую, удачи тебе..Будем с нетерпением  ждать отчета, а то уже самому в скором времени необходима переборка рейки.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2