Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

Вы что там ксенон в туманки пофтыкали? =)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

нет там стоят стандартные лампы 12v 55w пришли вместе с туманками. но лучше поставить по мощнее, но пока что некогда этим заниматься.

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Boom пишет:
Shon-gin пишет:
Lex_24 пишет:
Boom пишет:
Guardian пишет:
Световой пучок-SAT и DEPO "отдыхает" в сравнении с оригиналом!
Проверенно на себе-скупой платит дважды!!!
Оптика-только оригинал!!!

по фарам понял что пучек отличается, а в туманках такаяже потеха? или там различия не существенны, и если я возьму сатовские круглые туманки мне какие-то оправки надо или нет?

я поставил себе круглые туманки, всё устраивает езжу без оправ. но есть зазоры по кругу, а как найду с удовольствием поставлю!

Есть лишняя пара оправ оригинальных. Могу выслать по сходной цене. Не вижу Ваш регион с телефона.

Живу в Иркутске, сколько хотите?

Завтра отпишусь. Лучше в почту [email protected] лишнего не возьму, они в упаковке, за сколько взял + пересыл.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Lex_24
Не увеличивай мощность ламп!!!
Нагрев самой ПТФ и проводки гарантирован! Тем более, что ПТФ больше подвержены влиянию влаги-могут и лопнуть!
Поставь ксенон-греется в 2 раза меньше и светоотдача больше!

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Я поставил в туманки ксенон, светит сильно, во все стороны и на встречку, так себе решение. :(

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Guardian
хотел всего лишь ват на 60 поставить разница вроде не большая!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

И МНЕ ТАК НЕ КТО И НЕ ОТВЕТИЛ ПО ПОВОДУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, ВСЁ ЛИ ПРАВИЛЬНО ИЛИ НАДО БЫЛО ЕЩЁ СТАВИТЬ КАКИЕ НИБУДЬ РЕЛЕ ИЛИ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ???????????????

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Релюшку можно поставить, у меня на ДХО как раз стоит реле, а питается от блока предохранителей под капотом и включается сразу после поворота ключа в acc.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Lex_24 пишет:
И МНЕ ТАК НЕ КТО И НЕ ОТВЕТИЛ

не нужно ничего больше. Реле уже есть. Предохранитель уже есть.
если хочешь подсветку кнопки, то нужно еще один пин задействовать из разъема. Если хочешь индикацию на табло, то нужно цеплять еще один пин и плюсовую ногу от реле. Индикация правда будет от задних ПТФ :)

я ограничился подсветкой кнопки, ну и вместе с подсветкой пришла индикация на самой кнопке.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:
Lex_24 пишет:
И МНЕ ТАК НЕ КТО И НЕ ОТВЕТИЛ

не нужно ничего больше. Реле уже есть. Предохранитель уже есть.
если хочешь подсветку кнопки, то нужно еще один пин задействовать из разъема. Если хочешь индикацию на табло, то нужно цеплять еще один пин и плюсовую ногу от реле. Индикация правда будет от задних ПТФ :)
я ограничился подсветкой кнопки, ну и вместе с подсветкой пришла индикация на самой кнопке.

Здравствуйте!А не подскажите по подробнее вот по этому фото описанию,которое вы обсуждаете какие контакты в этом разьеме нужно задействовать,что бы все работало и светилось?

X G-edition