Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Стойки на Spacio 121

больше года назад
#адрес
+2

Какие передние и задние стойки поставить? Подходят от runx, fielder?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 43 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

Тоже готовлюсь к замене! Купил пока только передние KYB 334377 и 334376 соответственно задние будут 341338(в магазине подобрали).Я проверил по Exist.ru они как раз от Runx & Filder.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Не рекомендую каябу. Как-то ездил в Китай, покупал там запчасти, в том числе стойки. Китаеза спросил - себе берешь? Говорю - да. Возьми г-рит лучше ТОКИКО - на полтинник дороже, а ходят дольше Каябы. Качество каябы г-рит г-но Посмотрел - правда - все стеллажи в магазине были забиты каябовскими стойками. Комерсюги берут на продажу "Каябу", а для себя "токико". На китайца этого вышел через знакомого, потому он мне и признался что "Каяба" - 100% -ный китайский хлам. Хоть и "Токико" то же китай, но по-получше будет. Стойки отдал вместе с машиной другу. Он на них уже два года отъездил - без нареканий. А то что я видел в китае то же вижу и в наших магазинах, в т.ч. в "Резонансе", "Автоледи" и др. где в глаза писают и уверяют что это "оригинал". В то время в китае стойки стоили 750/650 руб,а в Чите - 3500/2900 (пер/зад).

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Вот официальный ответ с KYB


----- Original Message -----

From: Alexei Scherbak

To: [email protected]

Sent: Friday, February 06, 2009 10:56 AM

Subject: RE: www.kyb.ru: Задать вопрос

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Если верить exist.ru то на Спаську в новом кузове фирменные тойотовские стойки идут свои, специфичные, и передние и задние:

48530-19635 Амортизатор в сборе задний газомаслянный 2455,47р
48510-80073 Стойка амортизационная, передняя правая 4436,49р

Для остальных королл (седанов, хэтчей и филдера) - одинаковые стойки. Для Спаськи - свои.

Ну а каяба например вообще одни стойки и для спаськи и для форд фьюжн предлагает, опять же если верить екзисту :)

Кто что думает по поводу выбора между оригинальными и каябой?

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001
больше года назад
#адрес
0

А что думать - по паспорту полная масса спасика существенно больше короллы, потому и стойки у них должны быть разные. А каябе видимо по-барабану рекомендации завода-изготовителя. Пипец Фьюжн и Спасик далеко не одно и то же.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Наберите 333378 В екзисте и найдете там спасик никакого фьюжена там и рядом нет, стойки предназначены для хечей и универсалов и минивенов а универсал пежо 307 тяжелей спасика.Масса спасика 121 кузов 1190кг,124 кузов 1320кг, масса пежо 307 sw 1435кг. Так что в экзисте все нормально. А если есть сомнения так напишите на каябу вам ответят.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

У меня есть стойки и передние и задние.
Могу продать. Стойки нормальные, всмысле на ней пришла машина из Японии. Просто но они были с пружинами спортивными в комплекте, т.е. они жестче чем обычные

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, любители спасов. Подскажите, кто-либо ставил проставки назад под пружинки. Уж больно машинка просаживается, когда сзади трое взрослых, да ещё чего-нибудь в багажнике. Я встречал на auto.ru в объявлении о продаже информацию, что у машинки сзади проставки. Интересно их кустарно изготавливали, ил и купить можно? Заранее благодарю за помощь.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Впереди вроде бы от ТАЗа подходят, кажется 99 модели, а назад проставки вроде бы вытачивать придется- где то тут у нас на форуме прочитал Хотя точно не помню, нужно копаться. Еще вот тут посмотри (раздел обслуживание, своими силами)
http://www.spac...ds/spring/

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Спасибо DIM.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5