Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Как настроить фары?

больше года назад
#адрес
+27

Всем добрый вечер, день, утро! Подскажите как развернуть лучь обеих фар, чтобы не бил на встречку.Еще немного и я сам ослепну от встречки(у меня установлен ксенон). Слышал, что лампы переворачивают, чтобы лучь не бил влево-вверх, а как у обычных леворульных-горизонтально вправо и уходил вверх.Слышал еще, что с отражателеля соскабливают напыление. Подскажите кто как может и знает.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 40 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Ставь линзы олло. Ценник 5700 http://www.bilinza.narod.ru/index.html
http://bihalogen.ru/page.php?31

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Спасибо,впечатляет,подумаю, а может всетаки какнибуть подешевле есть способ

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет, можо заехать и сделать тех. осмотр, там скажут что фары неотрегулированны, и отправят к мастеру в соседний бокс, там он наклит тебе пару наклеек на фары и все тебе будетсчастье, я больше года так езжу, и тебе и встречке очень хорошо!!! 250 рубликов!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Что то с наклейками практически нет ни кого. За последние пол года видел только 2 таких авто. А так реально задолбали уже с неправильным светом. Кстати на наших авто также фары все задирают на встречку. Ну а с осени 10 года с такими фарами ТО не пройдешь. Так что или линзы или ...

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Вообще я бы для начал посоветовал вот чего почитать: http://www.spac...ds/light/. После подобной переделки встречку не слепит точно, так что теперь врубаю дальний всем кто слепит меня .

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

чем больше езжу с правильно настроеными
фарами , тем больше склоняюсь к линзам.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Задайся целью,кто-то всё равно переделывает.Я сам переделываю но это на пальцах не покажешь.Что то типа как по ссылке ток я лепестки привариваю ч-з аккумулятор.

XG edition
больше года назад
#адрес
0

так же переделал но качество света ни вдугу, так что линзы. темболее со следующего года то не пройдешь без евро света

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

а линзы не перекроют прохождение ТО

Спасибка 99г.,4WD, 7AFE 1.8,115, послерестайлинговая
больше года назад
#адрес
0

Я из фольги от шоколадки поставил шторки и получил ровный "американский" свет вообще без галок. ТО по прибору прошел не заплатив ни копейки сверху тарифа. А моргают мне теперь только если я с большой загрузкой забываю корректором фары опустить.
А поскольку ксенон светит очень хорошо, то ни о каких линзах даже не задумываюсь.

Вопрос: Кто в курсе, в следующем году на ТО американский свет проканает? Или будут требовать наличие галки направо?

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
Страницы: |
1 2 3 4