Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Замена штатной ксеноновой фары на DEPO

больше года назад
#адрес
+8

В связи с грядущем принятием нового техрегламента ,где говориться что штатный ксенон должен дополнительно оборудован омывателем фар и авто корректором решил отказаться от ксенона и озаботиться постановкой фар DEPO под галогенки которые сегодня и приобрел за 3700 руб пару.Преимущества данных фар что они уже идут под евро свет да и по цене гораздо дешевле чем устанавливать авто корректор и омыватель фар. По креплением они точно подходят ,а вот по разводке(электрике) кто нибудь подскажет надо что то менять млм нет.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.

В этой теме 51 ответ

больше года назад
#адрес
0

Купил вчера два разъема под НВ-4 буду тянуть по штатной проводке. Т.к. умер блок розжига левой фары (она у меня после аварии, включалась через раз), решил поставить галоген и не париться. Посмотрел то же проводку внимательней - сечение проводов на противотуманные фары - точно такое же - ИМХО можно цепляться на колодку питания блока розжига.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Stryker, ты смотри не на противотуманки сечение провода там и так одинаковые потому что 35 ватки стоят а сечение на дальний свет там 60 ватт.И скинь мне книгу где ты файла два выкладывал или ссылку дай где скачать можно.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Stryker, ты смотри не на противотуманки сечение провода там и так одинаковые потому что 35 ватки стоят а сечение на дальний свет там 60 ватт.И скинь мне книгу где ты файла два выкладывал или ссылку дай где скачать можно.

У меня в туманках стоят такие же НВ-4 55Вт (Осрам), поэтому и сравниваю, откуда ты взял, что там 35Вт? 35 - это ксеноновые D2R. Кстати под эти лампочки просто не может быть переходников на НВ-4, так как D2R больше в диаметре и на колбу нанесены "шторки".(Не пинайте если флуд просто кто-то упоминал про такие переходники)
Могу скинуть на мыло весит 30 метров, ссылка есть на рабочем компе, а я сейчас в отпуске Только там 1ZZ двигатель тебе я думаю нафих он не нужен.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

да попутал у противотуманок точно 55,сегодня еще точно посмотрели сечение провода у всех ламп включая поворотники и габариты 0,75.Так что я думаю можно проводку и неусиливать поменять только разьем D2R на HB4 и все.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Мужики у кого штатно стоит обычная галогеновая фара (габарит совмещен с ближним) , посмотрите при включении ближнего света габаритная лампа гаснет или горит вместе с ближним

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

должна гореть... иначе задние тоже погаснут.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

должна гореть... иначе задние тоже погаснут.


посмотри точно пожалуйста

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Мужики ну неужели никто посмотреть неможет ,срочно надо!

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

14mikle пишет:
Мужики ну неужели никто посмотреть неможет ,срочно надо!

ГОРИТ!!!

ZZE 122 XG 2001
больше года назад
#адрес
0

ABC,Спасибо

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.