Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

вот такую Голову установил

В этой теме 46 ответов

больше года назад
#адрес
0

ТАК ктож вам бесплатно её доставит!? почему дорого ? цены на тот же навигатор такой диагонали видели??? а тут еще и всё штатно становится! начиная от креплений заканчивая разьёмами. ссылку которую я дал это от производителя. по подсоединению вдруг у кого то родные разьемы обрезаны - подскажу. мне досталась уже с обрезанными - пролоджи стояла

121 - й 1.5 L - ПРОДАЛ
больше года назад
#адрес
0

Пожалуй ты прав. Прийдется думу думать как из внебюджета вытащить нужную сумму, родные не согласятся. За такие бабки им и штатная в кайф, а вот я бы не отказался.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

если в Китае взять. Как думаете.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Зимой 2010г ездил в Манчжурию,купил за 4т.р. 2-диновую(мр3,тв,флэшка)установил,нормально работает.по качеству ничего плохого сказать не могу.Летом этого года опять съездил.С такими же функциями+GPS(только перед не откидывается) стоит 3900.Не взял потому-что был по багажу перегруз.Сейчас юань поднялся,поэтому и цены наверное поднялись.

Черный Spacio NZE121
больше года назад
#адрес
0

Купить там не проблема. Знать бы что купить.
Мне главное чтобы было:
1. Радио.
2. ТВ.
3. GPS.
4. Процессор, чтобы программу диагностики загрузить.
Вот не знаю, подойдет такая как автор статьи купил.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

http://www.auto...p-565.html
Вот такую себе поставил, как влитая, без рамки, идет с IGO8 Сейчас установил navitel, IGO PRIMO, Progorod.
На борту winCE 6.0

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

про ПО можно поподробней что да как?

121 - й 1.5 L - ПРОДАЛ
больше года назад
#адрес
0

И про ценник.
Можно было и сразу всю инфу предоставить. Народу ведь интересно. Я вот тоже ищу вариант головы. Вопросов куча будет.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну если последние два вопроса ко мне, то сообщаю следующее:
1. ПО вы можете найти на сайте 4pna.com. там есть соответствующие разделы - "навигационное ПО".
устанавливается в основном простым копированием на флешку и небольшой правкой файлов настроек - в общем, там все подробно написано.
Дополнительно, если вы хотите иметь возможность запуска нескольких прог навигации, рекомендую к установке альтернативное меню комрада t3rr0r http://4pna.com/showthread.php?t=8933. В нем, помимо собственно навигационного раздела есть полезные системные утилиты, включая архиватор, файловый менеджер и .. игры типа вторых героев
Запускается тоже просто - вешается на кнопку запуска навигации.
2. Цена
Цена обозначена на сайте собственно. Магнитолу они присылают только EMS, соответственно 345+110 =455 USD. Ждать ее будете примерно месяц.
В РФ данная магнитола известна как RedPower 8910. Ну, цену конечно же умножаем на два

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вот теперь более менее понятно. Да, цена хорошая. Интересно, у нас тут есть спецы, которые смогут сравнить эти две штучки. Качество не смотрим. Возможности сравниваем.

пешеход =)