Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Переходная рамка 2 дин

больше года назад
#адрес
+15

Приветствую товарищей соклубников!Скажите где взять переходную рамку для 2 диновой магнитолы?ведь наша штатная больше чем 2дина,поэтому образовалась щель после замены магнитолы.Перерыл весь инет найти не могу.

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.

В этой теме 98 ответов

больше года назад
#адрес
0

А вот что нашел на самом экзисте по поводу цены:

Правила формирования цен

Для зарегистрированных пользователей цены, указанные на странице поиска цен и заменителей, расчитываются:
для региональных покупателей, зарегистрированных в московских филиалах, цены не включают стоимость доставки в ваш город.
для покупателей, зарегистрированных в региональных офисах, цены уже включают доставку заказа на склад соответствующего регионального офиса.

Для гостей сайта показаны обобщенные предложения по каждому из поставщиков и усредненные цены поставок cо склада в Москве. После регистрации и авторизации на сайте вы получите более детальное предложение по поставщикам и те цены, по которым вы сможете эти позиции заказать с доставкой в офис регистрации. Таблица скидок.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Друзья, а мне один хороший человек прислал рамку! Не знаю как отблагодарить его. Живем мы далеко. Сегодня пришла. В гараже тут же установил ( терпения нет, в потемках с фанариком, темняет ведь сейчас рано). Осталось приобрести уши для полного счастья. Их я думаю можно у нас в Бийске взять.

XG-edishion
больше года назад
#адрес
0

Граждане! Так есть кто уже купил в экзисте эту чуду рамку 55417-13010-B0 стоимостью 1750р сейчас? Точно ли подходит и прошу скажите ЧТО ещё надо взять чтобы установить 2ДИН магнилоту?

www.rukrug.ru
больше года назад
#адрес
+1

lebedevk пишет:Граждане! Так есть кто уже купил в экзисте эту чуду рамку 55417-13010-B0 стоимостью 1750р сейчас? Точно ли подходит и прошу скажите ЧТО ещё надо взять чтобы установить 2ДИН магнилоту?
В Автодоке дешевле будет.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

lebedevk пишет:Граждане! Так есть кто уже купил в экзисте эту чуду рамку 55417-13010-B0 стоимостью 1750р сейчас? Точно ли подходит и прошу скажите ЧТО ещё надо взять чтобы установить 2ДИН магнилоту?
Ну я года 4 назад покупал именно с таким артикулом :)
все подошло.
Если магнитола прямо вот 2 din, то есть 178х100 мм, то понадобятся ушки, чтобы боковые щели закрыть. Посмотри эту тему на 6й странице. Там есть фотка.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Привет. Если рамку нашел-поделись где?

G-Edition
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

В любом автомагазине. Я ставил прошлым летом 1din магнитолу, штатная была 2din. Рамка стоила, насколько помню, 200р, доп карман 250. Рамка на два дина сразу с карманом  - 400 р. Что-то вроде того. Попробовал первый вариант тут же возле магазина, вернулся, доплатил (или наоборот), взял рамку на 2 дина. (правда мне пришлось пару выступов под саморезы напильником сточить, десять минут потратить, но это как придётся, made in china). Жалко было что родную рамку-окантовку от новой магнитолы не поставить, красиво бы было. Она не влезла в этот китайский переходник. Но с того дня это дело ни разу даже не заметил, так что всё вполне красиво 

Текст сообщения был изменен пользователем 15 янв 2016 в 23:57:26

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не нашёл пока нифига... ищу.... 

www.rukrug.ru
больше года назад
#адрес
0

по моему опыту поисков в магазинах нифига нет.
искать нужно либо на разборах либо под заказ на экзисте.
причем все варианты, что я смог найти на разборах оказались дороже, чем на экзисте. Так что я просто 2 недели подождал.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Да ну, вы что. По-моему, как раз на европейки труднее рамку найти, чем на японки. Именно в рознице или у барыг в автолавках. 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга