Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Ограничители дверей

больше года назад
#адрес
+1

Приветствую всех одноклубников. У меня плохо работают ограничители дверей т.е. не фиксируется как в промежуточном так и в конечном положениях.Что можно сделать,кроме как поменять на новые. Отпишитесь друзья если у кого было такое

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 21 ответ

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

хз, у меня ограничителей нет

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Вот и у меня тоже!!! Задние куда не шло, но передние болтаются без напряга...
Интересно было бы узнать что делать...??

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у меня сломался. В автомастерской увидел битую дверь от какой-то тойоты, снял, установил. Пришлось подтачивать - мешал опускаться стеклу. Год работает нормально.

ZZE-122 X-Gedition 2001г. Ура ! Мы все помещаемся!
больше года назад
#адрес
0

Снимаешь ограничители, все сразу. Разбираешь их (высверливаешь в местах сварки и располовиниваешь, только аккуратно). Выкидываешь старые пластиковые втулки, которые стерлись. Вытачиваешь из второпласта или копролона новые и вставляешь. Резинки, те что в нутри, остаются старые. Потом, половинки клепаешь медными втулками или клеишь поксиполом. Я та

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Делал так людям и себе, все довольны). 1 шт. новая на экзисте стоит 1.5р. Если комплект, то 6т. Ремонт целесообразней. Лучше втулки точить из капролона, это мое мнение.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

была вот такая проблема, при опущеном стекле не открывалась водительская дверь, разобрал дверь, и увидел что ограничитель упирается в стекло.купил контрактный, почти новый-400 руб. поставил, ограничитель упирается в стекло. почесал репу , стал смотреть в чем проблема, уже начал грешить на разборщиков.А потом обратил внимание что на самой двери где крепится ограничитель выгнуто.зимой как то был сильный ветер, при открытие дверь не удержал,вот и последствия

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

Boris.B пишет:
была вот такая проблема, при опущеном стекле не открывалась водительская дверь, разобрал дверь, и увидел что ограничитель упирается в стекло.купил контрактный, почти новый-400 руб. поставил, ограничитель упирается в стекло. почесал репу , стал смотреть в чем проблема, уже начал грешить на разборщиков.А потом обратил внимание что на самой двери где крепится ограничитель выгнуто.зимой как то был сильный ветер, при открытие дверь не удержал,вот и последствия

Обратно вправлял? Просто таже хрень, стекло водительское щелкает при опускании на пол пути.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

пытался только, только хреново получилось. ограничитель все ровно уперался в стекло. взял наждак и спил часть угла у самого ограничителя(типо лопатки который непосредственно в самой двери), теперь проходит мимо стекла,

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

Также под выгнут был.
Думал у меня одного такая проблема... Грешил на неаккуратных япов, гады такие мафыну вообще не берегли... а это походу болячка... Подпилил, да перестарался в итоге выломалась совсем, теперь в поисках подобной.

ZZE122
больше года назад
#адрес
0

Добрый день!
А что нужно подпиливать, а то такая же х... на пол пути щелкает.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3