Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Подставка в нише "у задних" пассажиров

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Когда брал машину данные вставки были в картонной коробке (там они и лежат), так и не знал откуда они 

А тут на DROMе увидел данное фото в отчете. Вот теперь думаю - для чего они? Без них места в бардачке порядком больше!

Текст сообщения был изменен пользователем 17 май 2014 в 19:48:25

пешеход =)

В этой теме 25 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Да не продавливаются они ногами :) Если, конечно, не пару центнеров веса...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да не продавливаются они ногами
Никогда не говорите русскому человеку, что что-то нельзя или невозможно сделать. Это может повлечь за собой эксперименты, доказывающее обратное. Я в этих кубиках, в квадратных отверстиях, свечи в упаковках хранил. Не гремят и не катаются.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
Да не продавливаются они ногами
Никогда не говорите русскому человеку, что что-то нельзя или невозможно сделать. Это может повлечь за собой эксперименты, доказывающее обратное. Я в этих кубиках, в квадратных отверстиях, свечи в упаковках хранил. Не гремят и не катаются.
Никогда не говорите никогда :)
Все взрослые люди - каждый сам вправе принимать решения и нести ответственность за них! А эксперименты в пределах разумного очень даже хорошо делать.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0


SergeyTD, гонишь ты! Если никогда не видел такие кресла, то не надо говорить во что упирается нога.
Храни там  питательные брикеты в виде шоколадных батончиков, может деньги, ипонские иены, скрученные колбасой и обвязанные резинкой,а можешь и тампоксы туда засунуть.



НикВл, значит у нас с Вами разные мурзили, вот моя, правда на немецком.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну, так не надо было что попало в пример приводить и писать при этом:

Barmalejkin пишет: Если посмотрите на картинку, то всё сами поймёте:

Barmalejkin пишет: Так понятней? Обратите внимание во что опирается нога детского кресла.
В мурзилке всё написано про эти подставки.


Было бы у меня это кресло, у меня бы вопросов не возникло. :)
Извиняюсь за резкий тон, ничего личного.
В том-то и дело, что в приведенном видео эти детали ни разу не показываются даже. А немецкой "мурзилки" ни у кого здесь нет. У меня только русскоязычное руководство в pdf-ке, родная книжка на японском и две японских брошюры с картинками и иероглифами. В одной из этих брошюрок нарисованы разные варианты детских сидений, в том числе изофикс, но никаких картинок с установкой и назначением этих проставок. Отсюда и вопрос возникает. 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3