Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Подсветка ручки переключения предач

больше года назад
#адрес
0

Ребят подскажите, пропала подсветка на переключении передач АКПП, вместе с не пропала подсветка замка зажигания.Где искать проблему?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 27 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

всем привет, а подскажите пжалуста..у меня + к тому что не горит АКПП, еще и кандер с ФРОНТом не светятся..как туда попасть??

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Снимаешь воздуходувы по бокам от майфуна. Они на защелках, как бы выдергиваешь их. у меня пару защелок уже было сломано, не критично. Увидишь винты. Вытаскиваешь пепелку, там тоже два винта. Как то так. Снимал давно. Там все интуитивно понятно. :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ну понятно, попробую. Спасибо)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Воздуховоды не надо снимать, просто за бока блок климата берешь и тянешь неспеша он с защёлок легко выходит. А ветровики снимать надо если магнитолу решил выкрутить

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

Samosa пишет:Снимаешь воздуходувы по бокам от майфуна. Они на защелках, как бы выдергиваешь их. у меня пару защелок уже было сломано, не критично. Увидишь винты. Вытаскиваешь пепелку, там тоже два винта. Как то так. Снимал давно. Там все интуитивно понятно. :)
Ты с магнитоллой походу перепутал :) 
Чтобы климат снять нужно просто убрать пепельницу, открутить винтик (поэтому пункту у меня даже сомнения, винтик там точно есть, но нужно ли его откручивать, чтобы снять климат, не помню:)).

И за бока потянуть климат на себя :)

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Не, пепельницу даже можно не вытаскивать, просто декоративную накладку с нее снять и всё вытаскивается. я несколько раз вытаскивал теперь она вся туда сюда ходит с одной стороны когда кнопки жмешь((

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

Может и не надо. Я просто все вместе снимал, давненько :)

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3