Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Чехлы на Toyota Spacio ZE121

больше года назад
#адрес
0

Какие чехлы можно подобрать на
Toyota Spacio ZE121

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 59 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6
больше года назад
#адрес
0

как то эта тема с пол года назад всплывала-поищи  внимательней, там и фотки были.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Там одно фуфло и однотипные

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

либо как большинство - одевай "майки", либо дуй за материалом и сам делай, всяко дешевле думаю выйдет чем готовые найдешь и купишь=)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ovsine пишет:Там одно фуфло и однотипные
Хочешь не фуфло и чтоб не как у всех,шей на заказ или перетягивай салон.Только ценник будет тоже не фуфло,зато не однотипные.Ага!

NZE121
больше года назад
#адрес
0

http://www.autocomf.ru/Toyota-Spacio.php И не надо кошмарить людей, что нет хороших чехлов! Очень качественные чехлы, сидят как родная обшивка. Себе брал из средней по цене ткани за 4500 комплект. Если надумаешь брать, напиши мне перед тем ка будешь одевать, есть несколько нюансов.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

У меня чехлы вместе с машиной пришли, оригинал - белый верх которые только. На всё сиденья ставить не вижу смысла, да и не нравится мне то, что они постоянно то сползают, то елозят...

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Что за нюансы? чехлы отличные но хочу черные, т к черный салон

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ovsine пишет:Что за нюансы? чехлы отличные но хочу черные, т к черный салон

Какой куда чехол одевать и как, так как там нужно резать дырочки под подлокотник и подголовники.
А по цвету, они быстро шьют на заказ по той же цене, что и готовые. Хоть красные в горошек.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Покупали на месте или заказывали через интернет

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Покупали на месте или заказывали через интернет
Покупал на месте. Через интернет, наверное, побоялся бы такую сумму платить не глядя. Если моё мнение интересно, мне понравились чехлы очень. Но, для понимания нужно посмотреть и потрогать. Можно связаться с ними, точнее с ним (директор, продовец-консультант и кладовщик - один человек) и спросить, где можно поближе к Вам посмотреть товар. Может есть представитель.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
Страницы: |
1 2 3 4 5 6