Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Чехлы на Toyota Spacio ZE121

больше года назад
#адрес
0

Какие чехлы можно подобрать на
Toyota Spacio ZE121

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 59 ответов

больше года назад
#адрес
0

Подскажите где можно заказать? На каком сайте?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

sahakost пишет:Подскажите где можно заказать? На каком сайте?
Ни понятно какой сайт нужно подсказать для заказа чехлов или крышки на верхнюю полочку? Если крышку на верхнюю полочку то ее номер 08471-13050 заказать можно на exist.ru, emex.ru, 1001z.ru только цена у нее там порядка 8 т.р., а если вопрос про заказ чехлов то выше в теме указан сайт 

Текст сообщения был изменен пользователем 31 янв 2015 в 21:55:56

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Да я про крышку спрашивал, уже нашел. Спасибо.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

sahakost а ты уже установил ее на место?! хотелось бы знать или увидеть по подробней...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ClavaNZ121 пишет:sahakost а ты уже установил ее на место?! хотелось бы знать или увидеть по подробней...
Я в каталоге ее нашел. Себе не заказывал, дороговато стоит...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ааа понятно! надо по разборкам поискать... интересно как она ставиться... а то может что то еще надо докупать((

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

ClavaNZ121 пишет:ааа понятно! надо по разборкам поискать... интересно как она ставиться... а то может что то еще надо докупать((
Да нет в этом случае докупать нечего не надо, нужно будет только отверстия сделать в накладке на панель куда будет устанавливаться эта крышка.

Текст сообщения был изменен пользователем 08 фев 2015 в 22:26:54

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Перерыл на базаре все чехлы и накидки,...но ничего подходящего не выбрал...вот задался целью сшить сам,навыки имеются,может кто пробовал шить сам,или заказывал в ателье...скиньте фото...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вобщем дело было до нового года в декабре, решили мы с женой заказать чехлы на машину в фирме под названием "Зигуля". Наслышены были, что делают качественные чехлы да и сам видел их работу как то! Ну расписывать все не буду скажу одно после заказа чехлов сильно очень огорчился, мягко сказанно  Весь мозг нам вынесли с этими чехлами 3 раза туда ездили, раз они нам перешивали и в итоги сделали не так как все обговаривалось и записывалось... Персонал жесть... вот что получилось в итоге, цена была 12500, в итоги за покатульки к ним и наши нервы 1300 я с них стрес обратно! 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за фотки,...смотрится очень даже ничего...что то подобное хочу сам изобразить...а материал "какая фамилия"?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга