Объединенный форум Spacio

вибрация по кузову

больше года назад
#адрес
0

Выручайте! при скорости 85 начинается вибрация по кузову с увеличением скорости вибрация нарастает, аж панель со стороны в в сторону матыляет. Но самое интересное то что вибрация может начаться через час езды, может сразу, может вообще не быть. Заметил что при затяжных поворотах начинается чаще. Может причина быть в кардане?, привода на диагностике сказали что нормальные, балансировку колес делал.помогите плиз!!! ездить не возможно!!!!  при резком торможении тоже ощущается вибрация. 

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за инфу! Завтра буду менять! У меня ещё и суппорт левый подклинивал! Буду ревизию делать или менять!

максимальная
больше года назад
#адрес
0

Извиняюсь что долго не отвечал. Причина оказалась в правом приводе, установил контрактный и не нарадуюсь, старый не подавал никаких признаков непригодности, после замены снял с него пыльники и выяснилось что трипойд сухой и посиневший от перегрева, хотя пыльник целый. Выработки нету никакой абсолютно. Вот почему ни одна диагностика не выявляла проблемы. Для профилактики снял все пыльники, набил смазкой и надеюсь что спас еще какую ни будь гранату. Ну а ты подлечил свою вибрацию?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Семён пишет:Извиняюсь что долго не отвечал. Причина оказалась в правом приводе, установил контрактный и не нарадуюсь, старый не подавал никаких признаков непригодности, после замены снял с него пыльники и выяснилось что трипойд сухой и посиневший от перегрева, хотя пыльник целый. Выработки нету никакой абсолютно. Вот почему ни одна диагностика не выявляла проблемы. Для профилактики снял все пыльники, набил смазкой и надеюсь что спас еще какую ни будь гранату. Ну а ты подлечил свою вибрацию?
выработку где смотрел? на трипойде или в корпусе гранаты?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Выработку глядел в корпусе гранаты, подразумевается незначительные раковины от трипойда, но корпус абсолютно целый! После замены хвастаюсь на работе результатом и выясняется что у коллеги было такое на ниве, он шприцом медицинским через пыльник надавил туда масла моторного и ОК, так и продал машину. Я конечно на него был сильно зол, я пол года мучался не мог  найти причину.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2