Объединенный форум Spacio

Сидения от других моделей

больше года назад
#адрес
0

Народ, кто-то менял передние сидения у спаськи? От какой другой модели можно поставить без лишнего геморроя?
А то мои поизнасились маленько, скрипят, брякают, протягивал болты все не помогает 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Ну вообще все 110-ые кузова, а сюда и Левины попадают, у них есть удобные приспортивленные сидения, я имею ввиду передние. :)

А по сути лучше свои подлатайте, ничего там сложного нету, если где чуго отвалилось все подварить можно, ткань подшить, пластик подклеить. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

От левинов ставили, где то на форуме есть обсуждение. Но ему не понравилось, посада низкая получается, нужно один фиг переделывать раму полозьев.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

Как-то заморачивался вопросом замены сидений из-за подлакотника хотел от121 спасио но нашел себе подлакотник и успакоился , померте крепления к полу по высоте должны подайти

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Считаю, правильная тема.
Если кататься на спаське больше часа - все затекает, а если на дальняк, часа 4-5 то.........
Замена конечно радикально, но надо как-то бороться 

проРВЁМся !!!.....
больше года назад
#адрес
0

Ездил на своей с Нижнего новгорода до Питера а это 1100 км все гуд не устал.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я тоже за один присест по тыщи с гаком пробегаю....правда у меня затекать нечему...В слишком комфортных сиденьях
 боюсь, в сон рубанет...

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Нормальные сиденья.. На Москву мотаюсь по 800 км в один конец,никакой усталости не ощущаю.. тем более оттекшости..

Текст сообщения был изменен пользователем 11 июл 2016 в 01:05:36

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сиденья нормальные но поясничной поддержки нехватает

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я решил эту проблему покупкой чехлов,у которых вдоль поясничного отдела небольшие валики по бокам -очень удобно. До этого была жучка 07 модели,там подобная проблема  с сидениями была.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe