Объединенный форум Spacio

Лобовое стекло какой модели тойоты подойдёт для спасио 124

больше года назад
#адрес
0

Лобовое стекло какой модели тойота подойдут на королла спасио 124 кузов. По размеру есть совпадения?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Гм, ну не знаю как у вас это делается, а я просто приехал в ремонтный сервис, 
они привезли стекло и поставили Обошлось в все в 5 тыщь..

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Corolla Verso I либо любой Спасик второго поколения.
Ставил себе в 13 году, стекло привезли из г.Бор за 2350 руб. Фирму изготовитель не помню(не "Бор" - точно). Как здорово, что у меня руль с права, т.к. левая половина стекла очень сильно искажает, правая, слава Богу, в пределах разумного.
А стекла лучше клеить самому(если есть руки и голова) или искать ответственных вклейщиков. Очень часто при срезании старого стекла мастера повреждают слой краски до металла и забывают хотя бы покрыть "рану" грунтом, потом металл начинает ржаветь и процесс этот очень сложно устранить, поскольку ржа лезет из нутри, а после "вскрытия" стекла понимаешь, что под стеклом уже не осталось живого места.(ну это так - из личных наблюдений...). 

Текст сообщения был изменен пользователем 06 ноя 2016 в 15:15:38

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

 Да сейчас из китайских заготовок эти лобовики делают. Дешево, за Кариб как-то друг отдавал всего 3000 со стеклом и работой. Китайские лобовики конечно так себе, ни покрытий, бликуют, искажают поди. Родные конечно лучше в разы, даже от УФ какая-то защита есть, микросетка, но цена нереальная.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Думаю стоит поискать по разборам, ну а если нет тогда уж ставить Китай.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга