Объединенный форум Spacio

пропал привод(тяга)

больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток форумчане.Такой вопрос,сегодня у моей Спаси на ходу пропал привод.Движ жужжит,Переключал передачи,ноль эмоций.Помогало выключение двигателя на минуту и о счастье!Ехал метров 100-150 и по новой.Что за проблема,подскажите пожалуйста.спася переднеприводная.в первом кузове)))Заранее благодарю.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Ошибка 42.Что чек,что овердрайв.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Корол Спаси пишет:Ошибка 42.Что чек,что овердрайв.
Это, судя по всему, датчик скорости (датчик спидометра). Можно попробовать его заменить.

Текст сообщения был изменен пользователем 04 апр 2017 в 00:20:54

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Edward пишет:
Корол Спаси пишет:Ошибка 42.Что чек,что овердрайв.
Это, судя по всему, датчик скорости (датчик спидометра). Можно попробовать его заменить.

Сейчас залез под капот,посмотрел,там 2 таких датчика.Ломаю голову который из них,или менять в паре?Чтоб добраться до заднего,надо дроссель снимать,мало того,они выходят с трудом,попробовал на контрактной снять.С трудом пошёл,пришлось вертеть его из стороны в сторону.Помоему проще коробку поменять,чем эти датчики,и то не вопрос,в них ли дело?Мож вообще ЭБУ наелось

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+2

ЭБУ редко выходит из строя, тем более вы сами написали: До этого был намёк-проехал по луже,и как будто затроила,тяга пропадала,дёргало машину. Скорее всего вода попала. Ошибки ЭБУ говорят сами за себя. Как он выглядит - я вам скинул, датчик там один такой.

Хотите поменять коробку - меняйте, я лишь написал вам ответ на ваш вопрос: Что за проблема,подскажите пожалуйста. 
Удачи!

Текст сообщения был изменен пользователем 05 апр 2017 в 23:06:30

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

такая же сегодня произошла ситуация, так как вы решили проблему?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2