Объединенный форум Spacio

Как избавиться от запаха резиновых ковриков???

больше года назад
#адрес
+51

Купил силиконовые коврики на осень, но они воняяяяююют!!! Ужас! Че с ними делать? Выкинуть не предлагать)))) И такая же проблема с оплеткой на руль , она типа коженная, но кожа то наклеена на резину, которая опять же воняет!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Купил силиконовые коврики на осень, но они воняяяяююют!!! Ужас! Че с ними делать? Выкинуть не предлагать)))) И такая же проблема с оплеткой на руль , она типа коженная, но кожа то наклеена на резину, которая опять же воняет!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== Купил силиконовые коврики на осень, но они воняяяяююют!!! Ужас! Че с ними делать? Выкинуть не предлагать)))) === И такая же проблема с оплеткой на руль , она типа коженная, но кожа то наклеена на резину, которая опять же воняет!!! ==================================================================== И какого ответа ты ожидаешь? Если не устраивает - выкидывай! А вообще, что в родных коврах тебя не устроило? Синтетические, не промокаемые, стираются легко, сохнут быстро! Помоему, оптимальное решение родные!

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

избавицца мона тока одним способом заглушить одну вонь другой, более сильной ) ЗЫ или не покупать дешевое китайское фуфло

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня родные ковры тряпичные, с логотипом тайоты и spacio снизу, на резиновые их точно менять не буду :)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Как все китайское воняет ужасно, вообще это к тому же еще и вредно. Купить нормальные коврики они изначально не воняют. у меня такая же хрень воняли, то ли принюхался то ли выветрились то ли вонючка помогла.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Как все китайское воняет ужасно, вообще это к тому же еще и вредно. Купить нормальные коврики они изначально не воняют. у меня такая же хрень воняли, то ли принюхался то ли выветрились то ли вонючка помогла.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ОДНОЗНАЧНО - купил китайское ГЭ! Бороца с запахом смысла нет! Пока будеш ботся с запахом салон всё это впитает, и если даже выкинешь их, опять придётся бороться...опять с остаточными явлениями...долго!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

До осени еще время есть, простирай в порашке и вывеси на балкон и пусть там до осени выветриваются

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Съездил на рынок поменял их на более дорогие и менее вонючие. Родные меня естественно полностью устраивают, о них и забочусь, чтоб кусками грязи эти персидские ковры не уляпать. Те вонючки котрые яя сегодня вернул на рынок у меня уже при +10 уже колом встали, так что ху...ый этот китайский силикон)) Надеюсь новые будут получше, по крайней мере они уже в машине и вполне терпимый запах (ну резина все таки) . как в новой машине)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
-1

запах резины можно попробовать убрать содовым раствором, хорошим проветриванием и ароматизаторами.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга