Объединенный форум Spacio

Не горит подсветка АКПП, не работает задняя брызгалка HELP!!!!

больше года назад
#адрес
+52

1. Кто сталкивался подсветка на консоле АКПП одна лампа или светодиодная, где проводка проходит и как разобрать корпус консоли не поломав крепежа??? Что чаще отказывает соединение проводов или сама подсветка??? 2. Краем уха слышал, что насос с клапоном зад-перед стекло, видать наелся у меня сам насос качает трубки вроде на месте(подтеков нет), возможно ли починить Етот клапан или только замена насоса??? заранее спасибо!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

1. Кто сталкивался подсветка на консоле АКПП одна лампа или светодиодная, где проводка проходит и как разобрать корпус консоли не поломав крепежа??? Что чаще отказывает соединение проводов или сама подсветка??? 2. Краем уха слышал, что насос с клапоном зад-перед стекло, видать наелся у меня сам насос качает трубки вроде на месте(подтеков нет), возможно ли починить Етот клапан или только замена насоса??? заранее спасибо!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== 1. Кто сталкивался подсветка на консоле АКПП одна лампа или светодиодная, где проводка проходит и как разобрать корпус консоли не поломав крепежа??? Что чаще отказывает соединение проводов или сама подсветка??? === Надо разбирать, по дкргому не поменяешь. А лампа там обычная за 5 рублей 3 или 5 ватт безцокольная такая же как и в габаритах на фарах (все вышесказанное к кузову АЕ111 или АЕ115. как в новых спасях не знаю :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

может кто-то в картинках или ссылку на разборку крышки АКПП, боюсь что нить сломать

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Re: Re: Re: Не горит подсветка АКПП

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ссылку, фото может где отчет по съему хотя бы аналогичных консолей

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не могу понять какие еще фоты надо? Смотри например в ФАКе как ручник подтягивается, там же он из салона подтягивается и надо заднюю часть разбирать. Но в вашем случает кроме задней части центральной консоли надо еще переднюю часть разбирать

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

заметили с женой, что в её спаське тоже не горит данная лампочка, пока не знаем как её поменять....

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У себя менял - также не горела. Подумал немного, методом тыка разобрал панель - ничего сложного. Лампа достается сверху! Поворачиваешь вокруг оси и достаешь. Я сперва пытался достать снизу...

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

а при чем тут задняя брызгалка?? как с ней быть???

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга