Объединенный форум Spacio

Установить доп. сиденье на 2-0-2?

больше года назад
#адрес
+47

Всем привет. Имеется спаська 97 года 2-0-2 . Сейчас появилась острая необходимость в дополнительном ряде сидений . Хотябы еще одно впихнуть.. Подскажите , можно ли установить детские сиденья второго ряда из комплектации 2-2-2 , на комплектацию 2-0-2?? Конечно их еще найти надо )). Может у кого есть опыт установки каких то других доп. сидений на эту комплектацию?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Имеется спаська 97 года 2-0-2 . Сейчас появилась острая необходимость в дополнительном ряде сидений . Хотябы еще одно впихнуть.. Подскажите , можно ли установить детские сиденья второго ряда из комплектации 2-2-2 , на комплектацию 2-0-2?? Конечно их еще найти надо )). Может у кого есть опыт установки каких то других доп. сидений на эту комплектацию?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

но во первых ящик из под ног надо будет снимать, и потом еще кронштейны к полу цеплять к которым пристегивать. Да и сами кресла надо найти. Вобщем овчинка выделки не стоит, проще купить детское кресло или взять в прокат

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не хочется детское автокресло на пол ставить. Обидно что сзади вроде пространства свободного много , а ничего путного придумать не получается.(

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== Не хочется детское автокресло на пол ставить. А зачем? Обычно кресло ставится на сиденье и крепится ремнями шатными. === Обидно что сзади вроде пространства свободного много , а ничего путного придумать не получается.( Можно поближе подвинуть задний ряд вперед и тогда сзади уже не будет столько свободного пространства, и значит не нужно будет ничего придумывать :)(

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На время в аренду или навсегда, вопрос обсуждается :) Я вам кресла и крепеж с пола, а вы мне ящик тот что под ногами делает пол ровным. Мой телефон есть в анкете.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня комплектация 2+2+2, но так как дети выросли я переодически снимал сиденья, когда ездил на дачу с собакой устанавливал. Для собаки небольшой там просто рай. Для детей я думаю лет до 6-8 может быть неплохо (сиденья приподнимаются+ подставки под ноги + ремни безопасности) Взрослый там нормально не усядется. Когда они не нужны я их выставляю в вертикальное положение- так они никому не мешают. Кстати, когда спинка дополнительного сиденья убирается- получается столик который вровень с задними сиденьями, и если откинуть назад задние спинки, то получается ровная поверхность для перевозки чего нибудь длинного и габаритного. Для их крепления в полу должны быть две скобы (ближе к передним сиденьям)за которые доп. сиденье цепляется и ориентируется, а ближе к задним сиденьям -два углубления со скобами в которые сиденья когда раскладываются- попадают и в них фиксируются. Если они у Вас есть, то сиденья встанут, а если нет- то не знаю- это ужне проблематично

Toyota Corolla Spacio 1997г.АE110, 1.6, 2+3