Объединенный форум Spacio

Замена штатной магнитолы на 122 кузове

больше года назад
#адрес
+52

Привет Всем! У кого есть опыт в снятии блока с магнитолой которая встроена в торпедо как влитая? Хочу либо поменять на имеющеюся MP-3 или подключить к входам родной через линейный выход от Prology МР-3 (на старой машине себя хорошо зарекомендовала)Тек же интересует вопрос эстетики при замене (фольш-рамка)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Сзади на магнитоле "болтается" 4 стандартных тюльпана. Вынимается элементарно:
1. Вынуть пепельницу, прикуриватель, два воздуходува.
2. В проемы от воздуходувов сунуть ручки и покачивая вытащить рамку (сначала идет верх)
3. Толкнуть ключ зажигания, вариатор на 1, все, за исключением магнитолы, с рамкой слегка в сторону - откроется доступ к 4 саморезам, которые крепят магнитолу
4. Да 4 не надо уже все будет видно и ясно

Я ремонтировал СД ченжер, показывал еррор. На месте (унес домой не смог подключить к аккумулятору) надо открутить 4 винтика, при нажатии кнопки на пройгрыш выходит считывающия головка, капаешь на нее спирт (спитр все любят), головка балдеет и начинает работать. Пока работает боюсь не втянулась бы в алкоголизм.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Разбирал, вытаскивал нет там тюльпанов. Есть 3 разъема 2 под колонки и питание, а вот третий для подключения Ченчера. Вот его распиновки как раз и не могу найти! И как обмануть магнитоллу чтобы заставить её думать что к ней подключен ченчер, а на самом деле подключить свою мр тришную магнитоллу не знаю. У кого есть подскажите!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я вел речь о автомагнитоле 35804 CHKT W59 - там "тюльпаны" есть. Может ее тип от типа кузова не в очень сильной зависимости.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да не вопрос.
http://www.soft...pleaux.php
Если не лень - мне все же стало лень и родную выкинул на полку, влепив на ее место ДВД с такой же криворукой с винтом на 30 гигов и флешкой :)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2