Объединенный форум Spacio

Увеличение дорожного просвета

больше года назад
#адрес
+57

Здравствуйте. Среди нас есть люди, самостоятельно увеличившие дорожный просвет (подняли машину)? Если есть расскажите о своих трудах и по возможности с фотографиями. Я думаю, эта тема крайне актуальна с нашими дорогами.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Уже не раз писал, напишу еще раз:
http://spaciocl...3000/3092/
используйте поиск!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

такие люди есть
но писать об этом уже ндцать раз, извините, надоело )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ребята вы меня не поняли меня, интересует эта работа для машинок в новом кузове. Для передних стоек согласен процедура таже,а вот для задних это вопрос. У меня еще одна машинка есть Raum так я на ней на задних стойках снимал пружину снимал нижнюю опору пружины ложил колечко(тоесть поджимал пружину ) эффект бесподобный. Третий год она у меня бегает в данной сборке Я доволен. Так вот меня интересует делал ли кто- нибуть подобную процедуру на спасике или есть другие пути.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Viktor пишет:
Ребята вы меня не поняли меня, интересует эта работа для машинок в новом кузове. Для передних стоек согласен процедура таже,а вот для задних это вопрос. У меня еще одна машинка есть Raum так я на ней на задних стойках снимал пружину снимал нижнюю опору пружины ложил колечко(тоесть поджимал пружину ) эффект бесподобный. Третий год она у меня бегает в данной сборке Я доволен. Так вот меня интересует делал ли кто- нибуть подобную процедуру на спасике или есть другие пути.

Сорь, не разглядел, что речь о новом кузове.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Дык только по нику особо не разглаядишь, какой там кузов! ))

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Санёк74 пишет:
Дык только по нику особо не разглаядишь, какой там кузов! ))

Не, Сань, чел все верно сделал, тему разместил в разделе о 121 кузове, это я не разглядел... Надо вверху смотреть раздел форума в серой строчке под шапкой.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо что разобрались на самом деле действительно в информации теряешся конкретно пока не глянеш непосредственно на чем человек ездит,про какую машинку пишет.И понимаеш зря время потерял.
Подожду еще недельку информации не будет придется самому искать пути в данном вопросе.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Viktor пишет:
Спасибо что разобрались на самом деле действительно в информации теряешся конкретно пока не глянеш непосредственно на чем человек ездит,про какую машинку пишет.И понимаеш зря время потерял.
Подожду еще недельку информации не будет придется самому искать пути в данном вопросе.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я думаю парни,что поднять можно простаками под пружину (задние - от 2108),а вот передние еще не подбирал.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

alexeida пишет:
Я думаю парни,что поднять можно простаками под пружину (задние - от 2108),а вот передние еще не подбирал.

:)))
Да, обсуждалось не раз (судя по дате - прошлый год последний раз :))))
Проставками ты сожмешь пружину и уменьшишь ход штока стойки....
подкладками под подушка (тарелку) крепления стойки? - изменения геометрии подвески... хочешь? за ради 1 см?

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
Страницы: |
1 2