Объединенный форум Spacio

Если поставить ГБО на АВТО

больше года назад
#адрес
+41

Доброго времени суток, хочу поинтересоваться... Есть желание поставить газо болонное оборудование на авто, просто комплект не нужный валяется в гараже... ВОт интересуюсь, каково японским движкам на газу??? Есть кто катается на нем? Если есть, то следующие вопросы: Сколько пробежал на газу? Как ведет себя, тяга, ускорение... И вообще стоит ли? Просто у меня была еще одна машина, пока не продал... 6-ка стояло на ней ГБО, прогорали клапана..Хоть и регулировал переодически... Машина стояла в такси...бегала очень много, примерно через 30 000 пробега прогорал какой нибудь клапан... Хотелось бы по подробней узнать о влиянии ГБО на JAPAN motor))))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

У меня на ГАЗУ машина. Отчет об установке здесь
http://spaciocl...hands/gbo/
Там же внизу комментарии мои :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ТО что нужно нашел, пробег)))) 80 000 это хорошо, думаю и не предел)))
Попал ты немного с отечественным ГБО(((
У меня на 6-ке LOVATO стояло, не шума, не вибраций от редуктора... Да, работало это оборудование не смотря на холода и т.д. машина была карбюраторная, так что прежде чем переключать на газ, нужно было прогреть машину хотя бы до 50 - 60 градусов))), что бы тосол тепленький по редуктору бегал)))
Вообщем спасибо за инфу;)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здесь на ГИГе тоже нужно прогревать иначе он ваще не будет работать :)
Ах да еще редуктор ГИГа очень маленький что есть плюс, но он издает тарахтеющий звук что есть минус ))

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга