Объединенный форум Spacio

Интересная комплектация СПАСЬКИ.

больше года назад
#адрес
+16

Кто нибудь такое видел?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Машина для перевозки инвалидов. Переделывают из обычной.
В Японии всё делают для людей.

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

+1 Переднее пассажирское кресло- для удобства посадки инвалидов, сзади- спецподъемник для погрузки инвалидного кресла. Ничего необычного, зайди на Дром.ру, в каталогах покопайся, там много подобных комплектация и на других моделях (Тойота-виш, Ипсум, Гайя и т.п.)

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Видел.У меня тоже такое сидение,только "лебёдки" в багажнике нет.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Добрый день, интересная опция. Я когда выбирал машину на аукционе тоже встречал подобную комплектацию. Кажется она называется WELLCAB. Сам хотел купить такую по двум причинам -
это машины с очень маленьким пробегом, в отличном состоянии и оборудованны всякими полезными опциями (камеры всех видов и т.д.). Да и само пассажирское сидение пригодится рыбакам и любителям природы .... Единственный возможный недостаток - такое сидение может не регулироваться "назад-вперед". Но это нужно уточнять. При покупки таких вариантов всегда нужно запрашивать - для кого такое кресло - для водителя или пассажира? Если для водителя, то переделано не только правое кресло, но и органы управления. Поэтому восстановление нормального водительского места потребует дополнительного времени и денег. Удачи!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня такое кресло. Регулируется "назад-вперёд" и т.д. только вот сломалось оно. Перестало ездить, работает только "спинка" сиденья и оно пищит всё время,пришлось выдернуть предохранитель(он в самом кресле), теперь ничего не работает. Вот такие дела.
Ещё есть большой недостаток, из кресла внизу сзади торчит короб( в нём электро привод спрятан) очень неудобно заднему пассажиру.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

И у меня такое кресло, только без электропривода, но задним пассажирам размер ботинок не больше 41-го
(ежели ящики под ногами убрать - то неважно, хоть 48-й)

А жене очень нравится - есть оба подлокотника, в отличие от других комплектаций - где он только один и только у водителя.

Пробег у них действительно маленький, я брал 2001 года в 2007 году - 37 тыщ! Никто не верил, но и внешне/внутреннее состояние соответствует.

PS: есть за что схватиться при резком повороте, торможении ...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На пробег как нарвешься - я свою взял с пробегом в 33 900, год машины 2001 купил в 2008. Сам сначала не верил, но пробил по аукционну CAA Chubu - там нашел свою машину, пробег действительно такой маленький (разница была только в расстоянии от Владивостока до Благовещенска), и коцки соответствовали указанным. В Машине была сервисная книжка, там тоже все соответствовало, за исключением последнего как я понял "техосмотра-по- японски" или техобслуживания- японцу проще продать было машину, чем платить за обслуживание.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

У меня было 18 тысяч

NZE121 - 1.5л., G-Edition, 2002 г.
больше года назад
#адрес
0

У меня было 18 тысяч

NZE121 - 1.5л., G-Edition, 2002 г.