Объединенный форум Spacio

Насколько аналогичен европейский аналог.

больше года назад
#адрес
+5

Не найти мне книжку на свою Версо и уже было решился купить книжку на Спаську. Но почитав материалы возникло впечатление, что речь идёт о разных машинах. Для примера статьи:(http://toyota-c...spacio.htm).
Особенно удивила статья Наташки Новиковой. Речь даже не о том, что блондинистому созданию после вчерашней подаренной папиком БМВ-ышки Альпин и позавчерашнего Мерса SLC любой "гражданский" автомобиль покажется пресным. Удивило, что описывает она машинку с мягкой(комфортной) подвеской. А Версо у меня жестковат например. Это позволяет лучше проходить виражи и на волнах не качает, но на гребёнке-лучше ползти помедленнее.
Дальше: у Спаськи написано-задние тормоза барабанные, у меня-диски. Подвеска у меня на двух подрамниках(не могу точно сказать насчёт задних торсионов как в Спаське-по моему многорычажная у меня). То что колёса штатные у Версо-15-конечно мелочь(при желании можно и 16-е вкорячить и 17-е с низкопрофильной резиной). Усилитель руля на Версо-гидравлика(?), на Спасио-электрика (?).Топл. бак и тот 55 литров на Версо (на Спасио-50 л, по моему).
Про электрику в салоне и говорить не хоцца. Тут Версо безнадёжно отстаёт.
Так что? Выходит кроме аналогичных кузовов и двигателя 1ZZ-FE -почти ничего общего? Поправьте кто ориентируется. Потому что посмотреть особо негде. Может у кого есть в электрическом виде описания(МАНУАЛ, он же БУКВАРЬ, он же МУРЗИЛКА)на Спасио и Версо в этих кузовах.

Toyota Corolla Verso, ZZE122, 1zz, 2002 г.в =НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ РУКАМИ-ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЁТ!=

В этой теме 22 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Речь про рейстайлинг Спасио (Кстати смену модели Версо в 2004 году все, в том числе и Тойотовские диллеры, обзывают рейстайлингом)

Toyota Corolla Verso, ZZE122, 1zz, 2002 г.в =НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ РУКАМИ-ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЁТ!=
больше года назад
#адрес
0

На Спасио после рестайлига 2003 года подходят европейские фары от Версо 2001-2003 года. Но только на фары без ксенона, к тому же они немного отличаются тем, что в версо габаритная лампочка объеденена с ближним светом, а в Спасио вынесена в отдельное гнездо как поворотник.
Ксеноновые фары Спасио НЕ МОГУТ быть заменены на фары от Версо без существенной переделки. Подробнее здесь: http://www.spac...E121/4175/

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
Страницы: |
1 2 3