Объединенный форум Spacio

Kashiyama кто пользовал их колодки ?

больше года назад
#адрес
+22

Интересует производитель тормозных колодок kashiyama , кто ставил , как себя ведут , стоит ли брать ?

TOYOTA Управляй мечтой

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

Отличный выбор. Уже второй комплект ходит на моей машине. первый практически 28тыщщщщ откатал. Самыми первыми ставил лукас - истёрлись за 7 тысяч. Скажу сразу - стиль вождения умеренный, в пол не торможу.... :?)))

Но на фото на наши не похожи....

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

Недели 3 назад поставил т.к. старые заскрипели, пропала вибрация руля при торможении. Но блин через сутки опять появился этот долбанный визг при торможении, а вот исли едешь задом и тормозишь его нет.Поменял колодки местами (блин прям как на УАЗике)визг прекратился.Поездил 1.5 недели и эта своличь опять пявилься пилять.Подзреваю что надо диски точить.У старых кстати износ был процентов 30.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Ок очень интерестно....если на 28 тыщ у меня хватит то это очень даже гуд...хотя ща подделки правят миром...пока не поставишь не проверишь.

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

у меня на ММС стоят, прошли уже 50 тыщ, выработка колодок где-то 50%. Диск не выработан. Тормозят очень хорошо. Недостаток- скрип как на уазике. Говорят лечится путем нанесения фасок под углом на колодку. Не делал, т.к при закрытых окнах и включенной музыке не слышно.

А026МХ163RUS
больше года назад
#адрес
0

Значит они тоже скрипят со временем...Плохо. Оригинал обойдется порядка 5-6 тясяч за комплект, и то под заказ через 2 недели (узнавал во Владивостоке, когда был там проездом). Да и у нас тут то же самое, что по срокам, что по деньгам.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Бэримор , заказал и на передние и на задние за 1700р (кашиямовские) а ты говоришь 5-6 тырок или ты про тойотовские оригинальные имеешь ввиду ?

PERESS по поводу стачивания это интерестно , не слыхивал такого...почитаю и думаю приму к сведению такой вариант , спасибо за мыслю.

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

Впервые поменял передние (и судя по всему-родные) колодки при пробеге 104000 (сам на своём спасике 52000 наездил).Ставил kashiyama.Тормозилили первые 200 км.нормально, а сейчас уже где-то 200-300 км. при торможении периодически свистят.А вообще считаются по соотношению цена-качество одними из лучших.

АЕ111 1999г.в. Курск
больше года назад
#адрес
0

Да, я имею в виду оригинал. Потому что, если любые другие аналоги начинают скрипеть, то смысл их постоянно менять через год.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Иваныч, сорри, блин...Не сначала тему смотрел, говорю про задние накладки. А вперед ставил "Нишинбо", два года без замечаний. Во Владике по Кашияме продаваны говорили, что нормально тоже.

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3