Объединенный форум Spacio

Проблема с АВС помогите советом

больше года назад
#адрес
+9

купил Спську на панели горят два значка датчик давления в шинах и АВС. АВС конечно не работает. Что бы это могло значить подскажите пож.

АЕ 111 1999г.

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Сделай самодиагностику. Комп тебе и покажет что ему не нравиться.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

под панелью кнопка есть, при запуске удерживай нажатой, лампочки должны погаснуть, а как определил, что abc не работает?

пожарный микки хаус)))
больше года назад
#адрес
0

при торможении колеса юзом идут

АЕ 111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

такая проблема уже три года. диагностика кодами показывала сначала правый задний датчик АБС - заменил, потом левый задний датчик АБС - заменил (после проверки датчиков они оказались рабочие), стала показывать неисправность проводки в модуляторе давления - туда пока не полез, потому как не знаю как открыть его, да и можно ли. По этому на проблему забил, ведь ездил же как то и без АБС на Космиче 2141.

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

Мне кажется что если при торможении колеса в юз,то это датчик АБС не видит мишень.

АЕ111_ В426РА
больше года назад
#адрес
0

Это тогда на станцию к спецам, самому лезть в АВС опасно, это все таки собственная безопасность.

пожарный микки хаус)))
больше года назад
#адрес
0

ездил по разным сервисам там тока плечами пожимают едь мол в сервисный ценр а там 6500 просят тока за диагностику

АЕ 111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

под капотом на передней рамке есть коробочка на ней написано ABS, там релюшка, проверь есть ли она там вообще и рабочая ли она, сними у кого-нибудь и прокатись-проверь, еще могут быть фишки сняты около супортов. я к тому что предыдущий хозяин может специально ее отключил. позапрошлую зиму ездил на фите, так там я ее тоже отключал(сдергивал фишки), с ABS на нем ездить не возможно, под горку с наледью хрен остановишь, вот и отключил!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

фишки наместе сам проверял лазил а релюху не проверял. Спасибо попробую

АЕ 111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

а как сделать эту самодиагностику??
просто у меня подобная проблема, но я знаю в чем беда - попал в аварию левым передним крылом..меняли его..и сказали что не смогли поменять датчик АБС..тока какой не понял..посмотрел на колесе есть шнурок что уходит под крыло..а что еще входит в эту схему? я так понимаю сама катушка АБС где то под капотом..а где?? и сколько она примерно стоит?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2