Объединенный форум Spacio

Спойлер от Ипсума на АЕ111

больше года назад
#адрес
+8

Здравствуйте уважаемые форумчане! Корочь дела такие.Давно хотел спойлер поставить. В магазах не нашел, на разборках тоже. Тут подвернулся спойлер от ипсума. Приклеил я его на 2 сторонний скотч, только что бы сфотать и предоставит на ваш суд.
Великоват он немного на мой взгляд. Что делать вот незнаю.... Или заморочится и поставить, или продать нафег. Или продать нафег спасега и купить ипсума, спойлер то уже есть! А это уже пол дела! Короче смотрите:




Коментируем, критикуем, оцениваем. Заранее всем безмерно благодарен за ответы!

пешеход =)

В этой теме 28 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Всё ребята! Спойлер инсталирован! По времени ушло около недели. Занимался по 1 часу после работы. За это время проникся работой маляра-жестянщика. Приобрел навыки шкурить,шпатлевать,красить. Все делал впервые в жизни,постоянно консультируясь со знающими людьми. За все время меня раз 30 спрасили :-На х.. те эта нада? и :- Делать нефег тебе да??? В конечном итоге спойлер установлен, я доволен и это главное.
Итак: Взял шпатлевку автомобильную, наложил на спойлер в места соприкосновения с кузовом, потом через целофан поставил на то место где он должен стоять. Таким образом шпатлевка приняла форму посадочного места. Зачищаем это дело наждачкой и выравниваем ямы, и прочие заводские косяки.


Затем грунтуем ну и после красим

Затем берем дрель,сверлим заднюю дверь. Товарищь мой не выдржал этого зрелища, но меня уже не остановить. Да, по периметру соприкосновения поверхностей, проклеил скотчем 3М прозрачкой. Получилась как бы мягкая платформа на которой лежит спойлер+ дополнительное усилие.
Ну и для сравнения: вот так было-

Вот так стало.
Большое спасибо всем за дельные советы,коментарии!!! SPACIO CLUB рулит!!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Зачетно получилось!!

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FE 1997г
больше года назад
#адрес
0

+1 Респект и уважуха
осталось найти нижний спойлер от ипсума и поставить под стекло 5й двери

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Аккуратное исполнение, моё уважение.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Спасибо ребята!!!!! Теперь хочу рейленги поставить!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Классно смотрится. надо себе тоже тако придумать.

122
больше года назад
#адрес
0

Смотрится красиво + явно выигрыш по аэродинамике.Родной в этом смысле вообще ноль...-место забивания снегом

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Цвет как совпал? 199? подбирал на подборе или как? на фото вроде немного отличается под определенным углом..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3