Объединенный форум Spacio

Сволочи!!!:(((

больше года назад
#адрес
+2

Привет всем!!!
Произошла маленькая неприятность:(
Спиз..ли гос номера ночью:(((
Какие могут возникнуть с этим проблеммы??? И кто что про это слышил??? Зачем их взяли???
Номер Е 887 НС:((( Такой номерок блин:(((

p.s. скажу сразу, что жена позвонила в полицию, скоро подъедут оформлять.

Спаська 98г., ае111, 2+2+2-шикарно!!!

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Я думаю проблем возникнуть не должно. Едешь в ГАИ пишешь заявление об утере номера, выдают другие. (хотя у нас это тоже проблема). госпошлину уплатить придется наверное. Сочувствую.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Ну проблем то с изготовлением номеров не должно быть...
если ГАИ примет заяву - то возможно дешевле будет новые получитть - перерегистрироваться...
я сдал старые (сломанные) на Сокко 27, 1500 р - получил новье

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

На Дроме темы такие всплывают оч часто. Воруют номера, потом оставляют номер мобилы и предлагают выкупить. перевести деньги на счет или номер телефона. В таких ситуациях номера обычно спрятаны где-то неподалеку. После перечисления денег говорят где. Ну или не говорят. Как повезет. Если позвонят, то не плати казлам. На форумах народ даж хотел на заклепки клепать, чоб не воровали. Так что..... сочувствую, твари одним словом.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

была таже история ублюдки сперли номер ночью. приехал в гаи сказал что потерял написал заявление утерен по халатности .заплатил за новые номера и все делов на пол дня и 2100 убытку

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

понятно!!! мне ни кто не звонил и ни чё не предлогал:) Приехали менты (полиция), зафиксировали кражу и сказали ждите постановления возбудят или не возбудят по этому поводу дело. Вот ждём:) Я то в командировке (машина не нужна), а вот жена каждый вечер звонит и жалится как плохо без машины:)))

Спаська 98г., ае111, 2+2+2-шикарно!!!
больше года назад
#адрес
0

да да да, не платить сволочам, если объявятся. А так, сочувствую!

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Если случилась такая неприятность то обращаться в полицию не стоит, нужно обращаться в гибдд и оформлять как утерю, тогда просто платишт госпошлину и получаешь новые номера в течении несколькох часов. А вот если обратишься в полицию и не дай бог возбудят уголовное дело, то тогда авто нельзя использовать до расследования этого самого дела, кажется так!

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Ну и уж точно не стоит платить деньги уродам которые номера воруют!

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Ну вот и законсилась моя история:) Денежные затраты 2380рублей и два часа в очередях+2рамки для номеров 200рублей итого 2580руб. Тех.осмотр правда ещё на старые номера, но у меня есть 30 дней чтобы поменять. Вот так. Всем удачи на дорогах!!!

Спаська 98г., ае111, 2+2+2-шикарно!!!