Объединенный форум Spacio

КАКИЕ КУПИТЬ КОЛОДКИ?????????

больше года назад
#адрес
+3

Помогите советом пожалуйста! Недавно купил тормозные диски NIPATS и колодки ABS.Все бы ни чего но при торможении скрип хуже чем на уазике,думал притрется - ни хрена! Посоветуйте нормальные колодки,чтобы точно не скрипели и задние за одно.

машиной полностью доволен!

В этой теме 24 ответа

больше года назад
#адрес
0

еще в тойотовском оригинале замечены колодки SUMITOMO

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Товарищ купил год назад Митсубиси Лансер 10-й, так вот полезли с ним менять колодки недавно, сняли старые оригинальные и я был немало удивлен оказалось там стояли "Кашияма" с завода. Вывод для себя сделал такой главное чтобы диски тормозные были ровные, не чему переплачивать.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Друзья=) посоветуйте колодки, пришло время замены, вот хочу заказать с экзиста)!
Думаю Jnbk или NiBK заказать, кто нибудь пользовал такие!?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

блин почитал отзывы о Jnbk и NiBK оказывается эти колодки Г

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

У нас их продают в магазинах аж по 1500 и говорят оригинал

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

жаль что советов нет)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

NiBK нормальные колодки, три комплекта передних сменил, доволен. диски не точат и не пищат, и без противоскрипных пластин все-ОК.
tourer, про колодки тема-баян, покури форум, я уже когда-то писал по NiBK. качественный товар за приемлемую цену.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

а диски не чернеют от них)?
просто первый раз в хизни колодки беру), мои сейчас еще с японии стоят, прошли 40тысяч), вот хочется так же поставить и забыть)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

tourer пишет:
а диски не чернеют от них)?

в смысле???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

не разу не замечал))? обрати внимание, на передние диски атомобилей), бывает машина чистая,а передние диски все в черной пыли,это говорит о том, что колодки стремные=)!
короче заказываю NiBK PN-1077, надеюсь подойдут)

мечтаю о марке=)