Объединенный форум Spacio

Подскажите, помогите...

больше года назад
#адрес
+1

Ситуация такая, было дтп пострадала левая передняя сторона, отдал на кузовной ремонт китайцам, все сделали, все вроде ровно.. Настал день забирать машину. Прихожу, акб подключил, поворачиваю ключ, не заводится. Смотрю на Рисовых, они в недоумении хлопают "ставнями", я спрашиваю, "чо за беда?" Они давай что-то ковыряться под капотом, в общем - нифига! Что может послужить причиной? Ключ поворачиваешь, реле пару раз щелкнет и на этом все.. Облазил всю подкапотку, вроде все подключено, предохранители вроде тоже все целые.. Есть у кого соображения в чем дело?! Прошу подсказать что глянуть мб в этом дело... Буду очень длагодарен.

Жизнь с опаской смотрит на человека с рулём (Георгий Александров)

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

очень похоже, что разрядился аккумулятор. Я как-то раз противотуманки колхозные забыл выключить. Вечером собрался с работы, а .... Два-три щелчка релюшки, и тишина . Пришлось делать "звонок другу", просить "прикуриться".

Toyota Corolla Spacio 1999 г.в. 1,8л 4WD
больше года назад
#адрес
0

очень похоже, что разрядился аккумулятор

+1
Попробуй АКБ другой.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Акб несколько пробовал, Так что этот вариант отсечем.. И они нормально заряжены! Ибо фары светят нормально. И у меня уже пыла ситуация с разряженным АКБ, так что знаю я как трещат реле в таких случаях.. Еще варианты будут?

Жизнь с опаской смотрит на человека с рулём (Георгий Александров)
больше года назад
#адрес
0

Проверь поступает наприжение на втягивающие при повароте ключа если есть смотри массу двигла,попробуй постучать по стартеру может-быть питаки залипли.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

при аварии могло перекусить какой нибудь из проводов, тем более жгуты проводов идут по левой стороне. даже если не перекусило ремонтеры могли при вытяжке упереться в жгут и передавить провод.
по любому надо проверять проводку, массу на кузове, движке и т.д.

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Всем спасибо за ответы и предположения, оказалось все на много в другую сторону... Сгорел блок сиги, заменили все прошло Финита ля комедия!

Жизнь с опаской смотрит на человека с рулём (Георгий Александров)
больше года назад
#адрес
0

а от чего он сгорел?

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

История благополучно умалчивает..

Жизнь с опаской смотрит на человека с рулём (Георгий Александров)
больше года назад
#адрес
0

100% из-за сварочных работ!

На машине небыло написано что она ваша!!!