Объединенный форум Spacio

Поставил линзы - не светит дальний

больше года назад
#адрес
+8

Всем привет. Установил линзы с ксеноном, всё через переходники соединял, а дальний не светит. Только габариты и ближний. На клемме к фарам при зажатом дальнем, только на 1м контакте есть 12в. Куда копать?

Всему своё время

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

странно)! У меня все норм)! А до установки линз проверял ближний/дальний?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

До установки да, проверял. Ну если честно не я ставил, и сегодня проверю как всё подключено.

Всему своё время
больше года назад
#адрес
0

Тут как то родственник приносил БИ КСЕНОН с девятки тоже такое было потом проверил и получилось что у российских машин на фарах общий минус а у нас плюс .потом разрезал провода на колодке и поменял их местами.какие не помню было давно.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

не забывайте еще,что при установки ксенона индикатор дальнего света не работает)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Проблема в том, что при включении ближнего сразу на шторку даётся 12в. И сразу дальний. А индикатов дальнего работал вроде - но он постоянно горит, а на ближний переключить нельзя. Идёт процесс решения. Если без реле подключать контакты от шторки сразу к штатному разъёму фары, то слышно что дальний\ближний работает как надо. Вопрос - можно ли обойтись без дополнительного реле перед блоком розжига? Там само реле, и маленькая штука, толи соленоид, толи диод какой-то. Непонятно.

Всему своё время
больше года назад
#адрес
0

у меня тоже какой то блок остался от линз)

мечтаю о марке=)