Объединенный форум Spacio

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! Троит и .... .

больше года назад
#адрес
+5

Началось все с заправки 4-х литров 92 на заправке на которой не впервые заправляюсь при остатке в баке около 5-10 л. После ~10 км. "спася" начала дергаться (вроде как троить) и плохо тянуть, поочередно повыдергивал с катушек клеммы на каждое отсоединение она глохла (вывод: все катушки и свеч работают). Стал грешить на бензин, залил 28 л. 98, проехал 200 км. без изменений. выкрутил свечи, все мокрые и загаженные, поставил другие не новые но 100% рабочие, без изменений. Сейчас залил 10 л. 92 и она с таким аппетитом это все дело съела я даже не успел и 50 км. проехать. Что делать-то!!!??? где и в чем собака, мать ее, зарыта!!!???

Spacio 2001 г.в., 1ZZ, ZZE124

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Попробуй поменять свои не новые но 100% рабочие свечи, на новые но 100% рабочие. Я тоже попадал в такую ситуацию с бензином и, вылечил заменой свечей. И проверь провода на всякий случай, не пробивает ли какой?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Попробую, но сомневаюсь, есть ряд ричин: 1. Если бы какаянить свеча навернулась, то в результате манипуляций с фишками реле, на коем то горшке ни чего бы не изменилось, а так на каждом глохла. 2. При выемки свеч они все оказались мокрые. 3. Эти б/у свечи ставил после заливки и иската 28 л. 98-го.
Если в соотношении с 4-мя л. херового бенза марки 92 к 28 л. бензина 98, то скорее всего этот 92 херовый размешавшись с 98 был бы не ощутим.

Spacio 2001 г.в., 1ZZ, ZZE124
больше года назад
#адрес
0

Поставь нов. свечи и скинь клемму с АКБ на минут 30, чтоб уж наверняка.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Mikrolab пишет:
Началось все с заправки 4-х литров 92 на заправке на которой не впервые заправляюсь при остатке в баке около 5-10 л. После ~10 км. "спася" начала дергаться (вроде как троить) и плохо тянуть, поочередно повыдергивал с катушек клеммы на каждое отсоединение она глохла (вывод: все катушки и свеч работают). Стал грешить на бензин, залил 28 л. 98, проехал 200 км. без изменений. выкрутил свечи, все мокрые и загаженные, поставил другие не новые но 100% рабочие, без изменений. Сейчас залил 10 л. 92 и она с таким аппетитом это все дело съела я даже не успел и 50 км. проехать. Что делать-то!!!??? где и в чем собака, мать ее, зарыта!!!???

Spacio 2001 г.в., 1ZZ, ZZE124
больше года назад
#адрес
0

Вот этот датчик который я отцепил: 20 - форсунка (toyota-club.net/files/faq/04-01-10_rem_1zzfe/zz_cxem.gif)

Spacio 2001 г.в., 1ZZ, ZZE124
больше года назад
#адрес
0

Я так понял мой ответ не опуьликовался. Короче говоря, я на ночь чтоб навернячок снимал АКБ-без изменений. Сегодня снимал клемки напротив каждой катушки свечь и о чудо на 2-й из 4-х ни чего не происходит, а на остальных машина начинает глохнуть. Теперь вопрос: Как эту херь поменять (я так понимаю эт датчик форсунки) и сколько он будет стоить???

Spacio 2001 г.в., 1ZZ, ZZE124
больше года назад
#адрес
0

Сколько будет стоить смотри здесь:
Exist.ru (регистрация)
Japancats.ru (регистрация)
http://www.epcdata.ru/(без регистрации)

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Спасибо. Как поменяю отпишусь.

Spacio 2001 г.в., 1ZZ, ZZE124
больше года назад
#адрес
0

Mikrolab ,для начала определись,что не исправно.
1.Подаётся ли сигнал на форсунки.
2.Проверь исправность форсунок.
Возможно они просто засраны ,а так менять на авось в копеечку вылезет.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Помогите разобраться. Проблема в том что машина не хочет ехать дергается, как будто троит.Так же когда стою на сфетофоре тоже подергивается. На диагностике сказали что все датчики исправны. Посоветовали поменять бензонасос, топливный фильтр и сеточку. Все сделал даже промыл форсунки, поменял воздушный фильтр и бронепровода. Свечи новые. Но все безуспешно как дергалась так и дергается. Особенно на малых оборотах. И бензин жрет. Помогите кто столкнулся с такойже проблемой. Спасибо!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2