Объединенный форум Spacio

Toyota Spacio AE111 не заводится помогите

больше года назад
#адрес
+7

Ребят всем привет, подскажите кто-нибудь, что смогло случиться?! как то раз у меня машина начала дергаться, но потом перестала! Проездив номально после этого пару недель, я приехал на огород и когда пошел дождь я закрыл окна. на следующий день я пытаюсь завести а она не хочет! крутит но не схватывает! залез в трамблер, а там все в окиси! Заказал крышку трамблера и бегунок, поставил и все равно не заводится! погнал на диагностику в Toyotу в своем городе сказали коммутатор сдох! я опять поменял, и все равно не заводиться, опять к ним говорят датчики в трамблере(отдельно не идут, пришлось с корпусом заказывать)! Поменял, начала схватывать, но тут же глохнуть,причем если перестал маслать, а зажигание осталось включенным и через несколько секунд начинаешь снова маслать, она уже не схватытвает! Ключ поворачиваешь(выключая зажигание) и снова пытаешься завести, она снова схватывает на 2 секунды и дальше не заводится! Помогите советом! без машины уже 2 месяца! Надоело! в трамблере не поменял только катушку но ее проверяли сигнал идет как по мануалу. Бензин тоже поступает(может конечно его что- то отключает после заводки) Снимали корпус возд. фильтра и заливали в патрубок бензин, немного работала и потом снова глохла и не заводилась!

AE111

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Ну видимо в сигналке проблема. Реле блокировки у сигналки может не выходить из режима охраны.
Пробовать сбросить сигналку на заводские настройки.

Могу помочь с диагностикой японцев ToyotaOBD за так
больше года назад
#адрес
0

спасибо попробую

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

всем доброго времени суток. помогите понять, в чем дело?! разбил спаську, сделали кузовщину а мотор не заводится. главное все в порядке, двигу не повредил в дтп. крутит как надо, даже пытается хватать в начале. но на этом все!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2