Объединенный форум Spacio

Магазин запчастей.

больше года назад
#адрес
+7

Доброго времени суток. Недавно мне нужно было купить задний бампер для своей машины. Друг посоветовал этот магазин - http://bamper-himki.ru/price-list-bh и он оказался прав. Я очень быстро нашел там, что мне было нужно. Советую всем посетить этот магазин.

пешеход =)

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Кто в Нэте выписывает зап.части?Как это сделать?Подскажите.Говорят там всё есть и дешевле.

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Заходишь на Exist.ru (это интернет-магазин) регистрируешься, далее регистрируешься на Japancats.ru (это электронные каталоги авто), выбираешь свою модель авто далее узел или запчасть и видишь цену оригинальной детали и цену на аналоги этой детали от других фирм далее просто нужно оформить заказ.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

дешевле,чем в магазине? Сколько ждать?Откуда они приходят?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Намного дешевле, ждать по разному от 1 дня до 1 месяца (если закажешь что нибудь из Японии например), а так в основном не более 4-5 дней. Получаешь в ближайшем магазине "Экзист", список есть у них на сайте. Неоднократно видел как в Экзисте получали запчасти большими коробкамми продаваны из автомагазинов моего района, так что думай насколько они накручивают. Запчастей много разных из разных стран, в основном Европа (аналоги), есть и наши фирмы Россия (Lynx и TSN-tsitron). Например воздушный фильтр Toyota стоит 600-700 руб. а его аналог из РФ TSN 120 руб. внешне не найдешь и 10 различий.

Ты сначала зарегистрируйся у них на сайте, а потом можешь пообщаться с менеджером хош по аське, хош по телефону, а хош по эл. почте, он тебе все объяснит.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

а что за сайт у них?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

www.Exist.ru

Тебя ссылка на сайт интересует?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Спасибо попробую

SPASIO!!!!!!!!!!