Объединенный форум Spacio

Замерзла.!..(

больше года назад
#адрес
+3

После нескольких дней -30 градусов замерзла таки моя девочка( плАкаю!)Стоит во дворе,не знаю как к ней подступиться. Аккум. сняла,а он немного раздут с боков (Сene 65B24L покупала перед прошлой зимой.)Зарядила аккум.,все равно не завелась.Люди Help!!!Говорите,буду слушать умных !

Все бывает в первый раз!!!..

В этой теме 50 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

Новый аккамулятор и отогревать в теплый бокс-гараж.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Какой аккумулятор лучше взять? Указанный мной не оправдал ожиданий)))езжу мало,но надо ребенку в школу возить

Все бывает в первый раз!!!..
больше года назад
#адрес
0

Ну если у вас морозы под 30, то надо брать помощнее по амперам 60-65, ну и чтобы влезал в свое место под капотом. У меня от прежнего владельца стоял корейский "Medalist" 35 ампер 2005 года выпуска, две зимы минус 20-25 крутил отлично пока его случайно не разрядили в ноль в 2011. Сейчас пользую "Bosch" Silver 45 ампер, тоже неплохой. Но повторюсь если морозы сильные надо 60-65 ампер. Знаю точно что "Varta" не следует брать, много брака и подделок, ну у нас их не жалуют в общем.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за участие!!!

Все бывает в первый раз!!!..
больше года назад
#адрес
0

А генератор справится с таким объёмом?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

у меня 62 стоит всё нормально с генератором и с акумом тоже! 2 год пошёл

АЕ111 4а-фе
больше года назад
#адрес
0

Летом приобрел АКОМ на 60. Пока доволен, но он свежий. А чо гена - генерит потихонечку. Главное солько раз старт-стоп делаешь при небольшом километраже. Мультиметр в помощь чтоб не прое..ть вспышку.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

а может поднапрячься и поставить сигналку с автозапуском? подумай. у нас сейчас тоже зим пришел и жена не нарадуетя. одна проблема чаще на заправку езжу. а сам предмет обсуждения у меня поставлен японский Юнистар 50 а/ч, собственно с ним машина и покупалась

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Для loro4ka77 можно взять Зверь на 60А/ч, по размерам нам должен подойти, у него три года гарантии, а почему твой АКБ раздулся можно здесь почитать http://spacioclub.ru/forum/all/7149/

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Потому и сдох, что "езжу мало, -30". У знакомого мерс не завелся, он его после этого 2 месяца не трогал. Так у него аккумулятор вообще лопнул от холода и сильного разряда . У меня стоит на 45, тьфу пока нормально заводит (не грею ночью). Главное его подзаряжать - либо на ходу, либо от розетки. Я люблю притопить, поэтому всегда стараюсь подразогнаться для зарядки.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
Страницы: |
1 2 3 4 5