Объединенный форум Spacio

Помогите с названием запчасти!!!

больше года назад
#адрес
+1

Нужна подушка глушителя та которая ближе к двигателю (резиновая шаиба со штырьком). Не могу найти, даже не знаю как называется правильно. У меня её не было при покупке машины замотано на проволку. Или выложите фото днища для наглядности у кого все в порядке с этим.

Toyota Corolla Spasio 1997. 4A-111

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Опора двигателя правая 12305-15040
Опора двигателя левая 12372-15220
Опора двигателя задняя 12371-64210
Опора двигателя передняя 12361-15180
Отбойник подушки двигателя 12351-15060 (какая то резиновая шайба со штырьком на схеме) она?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Отбойник подушки двигателя это не то. Спасибо за помощь и внимание. Буду искать дальше.

Toyota Corolla Spasio 1997. 4A-111
больше года назад
#адрес
0

Ой sorry , что то я не внимательно прочитал ты спрашиваешь про глушитель а я тебе про подушки ДВС, еще раз sorry.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Yazuchnik пишет:
Нужна подушка глушителя та которая ближе к двигателю (резиновая шаиба со штырьком).

а самому в экзисте не судьба посмотреть
http://www.japa...1e1f26bacf
это ссылка на глушитель оригинальный комплект
ты сфотай свой глушитель снизу и стрелкой обозначь искомый узел, тогда будет понятно что ты ищешь

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Конечно посмотрю, но Вы предлагаете помощь так как будто Вам это тяжело. Не хотите помогать не помогайте. Судьба не судьба, а в голову Вам не пришло, что я мог просто не знать про этот сайт, да и ссылка Ваша ведет не на глушитель а на каталог полностью.

Toyota Corolla Spasio 1997. 4A-111
больше года назад
#адрес
0

я отправил ссылку на свою комплектацию, причем поиск по номеру двигателя(у меня вин-кода нет)
а тебе по идее надо заругистрироваться на сайте указав свои данные по машине с сохранением.
потом при входе уже не надо будет снова вводить данные.
я например зарегистрировал еще и машину друга-очень удобно.
просто всвязи с разными комплектовками спасек-крепление глушака может тоже отличается, я точно не знаю, а твоюкомплектацию я тоже не знаю. вот как-то так. желаю удачи в поиске. извини если мы не поняли друг друга.

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь