Объединенный форум Spacio

Камеры обзора.

больше года назад
#адрес
+1

Добрый вечер всем.
Пожалуйста кто знает, подскажите.
Хочу установить камеры оригинальные TOYOTA. Возможно ли это на комплектации Х и какие есть нюансы?

Х

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Заднюю для парковки я поставил,там даже место есть над номерным знаком,ее почти не видно.Обзор хороший,включается при перемещении ручки АКПП в положение "R".Передняя. так называемая "камера обгона"ставится на торпедо слева и подключается через левый поворотник или через тумблер.Я хотел поставить,но не нашел ничего подходящего и полазив по разным форумам так и не пришел к однозначному решению,что надо ставить.Одни говорят что надо,другие,что это все фигня.Решай сам.Пошукай еще по форумам.

NZE121 - 1.5,FF,2003 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Камера которая в решетку ставиться, меня интересует. И блок управления еще вроде как нужен?

Х
больше года назад
#адрес
0

если камера будет стоять снаружи в грязную погоду каждые 5 мин надо будет мыть оптику от грязи во-первых, во-вторых камера должна быть с хорошей герметичностью, прикинь что с ней будет когда встречная окатит с головы до ног. я обгонную камеру постаил на левую стойку
http://www.spac...68/page/2/
вот так

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Если не трудно объясни,зачем ставят камеру переднего обзора.тем более в решетку.Чесно не понимаю.

NZE121 - 1.5,FF,2003 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

l-na55486 пишет:
Если не трудно объясни,зачем ставят камеру переднего обзора.тем более в решетку.Чесно не понимаю.

передняя камера устанавливаемая на решетку радиатора штатно используется для облегчения парковки, а не в качестве обгонной.

NZE121N-FPPNK X