Объединенный форум Spacio

ищу брелок.

больше года назад
#адрес
+7

привет! возможно кто-то поможет найти брелок.потерялась крышечка.укого -нибудь валяется ненужный раритет?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Только там, где ставили сигналку, почему нет?.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Оставьте надежду, землячка. Я от "Леопарда" потерял через неделю, заклеил скочем, шестой год езжу. Вариантов немного: найти аналог, снять слепок и отлить новую (хлопотно), покупать новый брелок (цена полсигнализации). Пойти по моему пути или для "дамской" красоты купить чехольчик, что рекомендуют делать сразу после установки.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Поищи в Китае на Aliexpress.com там много всего по автоэлектронике есть и стоит копейки.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

спасибо.попробую.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Точно ищи на Aliexpress.com в разделе автосигнализации. Сегодня сам там нашел запасной брелок с ЖК дисплеем и обратной связью для своей
Starline-b9 цена смешная 20 долларов с доставкой. Я в магазе неделю назад за 5000 рублей видел подобный, не херово у нас продаваны навариваются.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Долго ли шел заказ?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Смотря как тоесть какой службой закажешь.
Если Почтой России то до 50 дней но дешево.
Можно EMS Russian Post, этой дороже на 15-25 долларов но за 10-15 дней и курьер доставляет прямо к порогу квартиры. Заказывал там уже штук 8 телефонов и 5 планшетов друзьям и знакомым, все нормальное приходило без глюков и брака. Главное не превышай порог на сумму 45000 руб. в месяц а то пошлину придется платить

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Это штатный брелок ДУ Спасио.

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

НАШЛА!КУПИЛА!НА САЙТЕ СМАРТ КЕЙ ДЛЯ ТАЙОТЫ.А ТОЛКУ-НЕ РАБОТАЕТ.ГОВОРЯТ ЕСТЬ КНОПКА ОТКЛЮЧЕНИЯ В САМОЙ МАШИНЕ,НО ГДЕ - ЗАГАДКА!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2