Объединенный форум Spacio

противотуманные фары

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Здравствуйте коллеги, у меня машина уже год.Когда купил на месте передних туманок стояли заглушки. На подъемнике посмотрел что провода к местам установки подходят, заказал туманки Depo, лампочки и внешнее крепление, ждал 21 день. Позавчера установил, все встало как родное, подключил но увы туманки не загорелись, задняя туманка горит а передние нет!!! Я так думаю что они должны вместе гореть? или если задняя отдельно то передние с габаритами вместе? Я так думаю что японцы где то схитрили,может релюшки нет или предохранителя???? Подскажите где находится реле и предохранитель, на крышке блока предохранителей и бардачке все на японском, а нормального мануала найти не получается. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.



Ну все друзья, у меня все получилось!!! Оказывается не было реле под бардачком по схеме № 11 и кнопки включения передних туманок. Мы с товарищем установили реле от БМВ и прозвонили все провода от туманок до реле, а потом от реле до переключателя света и определили, что питание есть, а управления нет. В общем припаяли перемычку от задней туманки, теперь все работает!!!!!  

Текст сообщения был изменен пользователем 23 мар 2014 в 16:29:23

Verso ZZE121 - 1.6л, 2001-04, первое поколение (аналог Spacio)

В этой теме пока нет ответов