Объединенный форум Spacio

Глохнет на ходу

больше года назад
#адрес
0

Подскажите в чем может быть проблема?
Пару дней назад машина на ходу начала глохнуть, после повторного запуска двигателя проезжает пару метров и снова глохнет. пришлось на буксире ехать до гаража. Что делать? 

Чертовка

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Всё правильно, не платить же 8 рублей за всё это дело.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Я другим путем пошел. Нашел бу трамблер, правда с мертвым кандером. Заказал пару кондеров, сальник, подшипник и уплотнительные кольца. Жду запчасти. Поставлю новый кандер на бу трамблер, новое уплотнительное кольцо, а остальное там вроде в порядке. А свой попробую полностью восстановить, заменить подшипник, сальник, кандер, кольцо и пусть лежит. На моем походу коммутатор потек и залил подшипник и кондер умер, но в остальном порядок, кроме шума из трамблера траблов нет.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
+1

Все оказалось проще Поменяли топливный фильтр и УРА! Неполадка исчезла! Работает как и раньше

Чертовка
больше года назад
#адрес
0

привет! можете подсказать, где у Spasio 2002 гв в диагностическом разъеме находятся выходы +B и FP? Если возможно, отправьте фото. Не могу найти мануал, все старые ссылки удалены

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Там нет... Проще под капотом сдернуть реле бензонасоса... вычислить реле можно включив зажигание и послушав какое реле включается с бензонасосом... сдернув реле большая пара контактов и есть +B (12v) и FP бензонасос

Тише едешь - дольше будешь...
больше года назад
#адрес
0

У меня такая же проблема была. Плюс к этому предохранитель (15А) блока управления сгорал. Провел электродиагностику. Электрика в норме. После чего поменял топливный фильтр и все в поряде. Попробуй поменять топливный фильтр. 

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Датчик абсолютного давления

1.6 AE 111 (4 Seater) 1997
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

У меня машина глохла на ходу оказалось датчик абсолютного давления немного из разъёма вышел вставил обратно и поехалп

Текст сообщения был изменен пользователем 06 янв 2020 в 13:42:17

1.6 AE 111 (4 Seater) 1997
больше года назад
#адрес
0

Это Трамблер выеживается.
Современем на 4 контактах образутся налёт.
Столбики почистить и бегунок за одно.
Если столбики не съедены.
То крышку трамблера проще купить.
Стоит копейки.
У меня была такая проблема.
Заменил и проблема исчезла.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2