Объединенный форум Spacio

вибрация по салону

больше года назад
#адрес
0

подскажите пожалуйста при остановке например на светофоре идёт вибрация по салону, что это может быть.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

         когда на D стоите или на нейтрале  ?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

когда   на D стаю......................................

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

подушки или АКПП уже подходит...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Почему сразу акпп подходит? Все, что угодно может быть. Плохое топливо, загажен бдз, старые свечи, уставшая жижа в автомате, подсос в ваккумнике, ну и конечно же подушки. У меня такая вибрация эпизодически возникает, забил на это дело, если начинает подколбашивать на светофоре просто нейтралку втыкаю, а за 3-5 секунд до старта втыкаю драйв и не парюсь.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Бензин или свечи. 
У меня например на P вибрация на холостых. Вылез из машины, чтобы поматериться, а это оказывается крышка капота тарахтит. Прижал рукой - тишина.
Или на R. То тихо, то рычит. Выйти на ходу и послушать капот не пробовал))))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

все возможно конечно, а вообще кто знает на N на светофорах стоит ставить или говорят коробку быстрее убъешь.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я где то читал, что сразу после нейтрали, втыкая драйв, резко трогаться не рекомендуется. Что то типа того, что после того, как втыкаем драйв что то куда то должно закачаться и можно ехать. Вот я и выдерживаю эти 3-5 секунд на это что то. Но йайца на отрубание не дам, что это правильные действия

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

понятно, я просто читал что стоя на N коробка в 2 раза сильнее нагружена, и поэтому советовали не дергать туда сюда.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга