Объединенный форум Spacio

Обороты двигателя

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем добрый день,я тут новичок.Подскажите пожалуйста ,ситуация такая прогретый до рабочей температуры двигатель держит 650об. на светофоре на D вообще 500об. как это можно исправить как поднять обороты и сколько их вообще должно быть

Текст сообщения был изменен пользователем 23 мар 2015 в 14:48:47

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Alexandr80 пишет:у меня тоже такая херня двиг работает ровно вибраций нет, но как только на D стоя на тормозе руль начинает вибрацией колбасить, в движении все отлично.

Значит проблема не с движком, возможно с коробасом что-то не так, раз появляется при включении передач.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Не с движком и не с АКПП проблема. Проверяй трамблер (крышку, бегунок, конденсатор, ну и общее состояние внутри). Далее дроссельную заслонку на предмет загрязненности, воздушный фильтр, свечные провода, свечи.
Топливный фильтр под капотом давно менял? Заправляешь на проверенной АЗС? Уверен в качестве топлива?

Текст сообщения был изменен пользователем 27 мар 2015 в 13:13:21

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

и еще заметил что с наступлением холостых тоже вибрация появляется, походу подушка какая то, на оборотах все чисто, заменил все все фильтра какие есть, провода свечные, свечи, дроссель мыли год назад и меняли датчик холостого. Насос топливный сменил(свистел). Короче х.... его знает что . Трамблер разбирал(сухой) бегунок чистый нагара нет(не зеленый).

Текст сообщения был изменен пользователем 27 мар 2015 в 14:25:46

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Alexandr80 пишет:и еще заметил что с наступлением холостых тоже вибрация появляется, походу подушка какая то, на оборотах все чисто, заменил все все фильтра какие есть, провода свечные, свечи, дроссель мыли год назад и меняли датчик холостого. Насос топливный сменил(свистел). Короче х.... его знает что .
У меня крышка капота вибрирует. Стоит положить на неё руку и - тишина. Наверно резинки на ней\под ней просят замены 

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

фильтры не довно менял,и трамблер тоже нормальный,вот с АЗС не уверен.у нас в Чите как то с этим туговато к примеру заправлялся на Нефтемаркете  одно время было хорошее топливо потом как то залил и машина почти умерла такое ощущение было будто бензин с диз. топливом был... Сейчас на другой заправляюсь пока проблем не было.Я думаю компу надо мозги править может из-за него быть ???

Текст сообщения был изменен пользователем 28 мар 2015 в 04:33:37

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

При включении кондиционера на на P передаче начинают плавать обороты. То почти глохнет, то снова набирает. Что может быть?

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
Страницы: |
1 2