Работа сайта

Мои предложения по работе сайта и форума

больше года назад
#адрес
+2



1. Сделай наконец в самом верхнем меню ссылку на форум, а то на автоклуб и гостевую есть, а на форум нету. 2. Серая строчка с путем и тонким шрифтом малозаметна, посему ее либо выделить цветом фона самой строчки, либо цветом шрифта (ну, или болдом) 3. Ту же строчку пути продублировать где-нибдуь внизу, чтобы дойдя до конца ветки не рысачить вверх, если надо вернуться в другой раздел форума 4. Рассмотри возможность размещения кнопки "В начало форума" (как вариант: "К списку форумов") на каждой странице форума, потому как такой ссылки внизу не наблюдается. Ну, или, ссылку добавь там же, где остальные внизу.

пешеход =)

В этой теме 46 ответов

больше года назад
#адрес
0

Фотографии не могу прикрепить, только аватарка закрепилась, а когда сообщение отсылаю, ничего нет (имею ввиду фото аватар).

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

когда находишься на странице объединенного форума, то хотелось бы, чтобы сверху было окошечко поиска. чтобы не искать перебирая страницы.

Spasio 1997, 4А
больше года назад
#адрес
0

baskin, Доброе время суток. На сайте нахожусь год. Сайт отличный много интересного узнаешь и полезного. Возникли пожелания по работе:
1. Можно ли как-нибудь все таки объединить похожие темы. Например заходишь на "Форум", далее выбираешь "Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове", а потом чтоб еще деление было "Кузовщина", "Подвеска", "Двигатель","Интерьер" и т.д. Вот как то так.
2. Там где заголовки форумов Большими красными буквами прописать "Прежде чем создать тему, воспользуйтесь поиском, новая запись в теме приводит к поднятию темы наверх". Вот как то так.
3. Можно ли прикрутить голосовалку в темах, как на дроме?
Вот пока все, спасибо за Вашу работу.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Поддерживаю сие начинание и пожелания всех ораторов. Сам, как только зарегестрировался, связывался с администрацией сайта на предмет низкой информативности сайта и удобопользования.

Вот наш разговор:
"Доброго времени суток, уважаемые администраторы сайта! Недавно стал обладателем авто и, соответственно, активным участником клуба. И вот, в процессе пользования возникли некоторые предложения: 1. Почему бы не переработать оформление сайта и работоспособность (на основе последних технологий создания сайтов). Сам в этом не силен, но, наверняка можно найти умельцев! 2. Очень уж хромает информативность сайта. Предлагаю создать огромный FAQ на основе материала, который накопился на сайте за долгие годы, а в частности, инфо по комплектациям (согласно классификации завода изготовителя), различного рода инфо по рекомендуемым жидкостям с инструкциями по замене, манулы с описанием тех или иных функций кнопок, приборов, девайсов..., мануалы по настройке тех или иных функций в авто... и много много всего. Думаю, что общими усилиями, можно сделать сайт наиболее удобным и интересным. С уважением, Андрей Н., г. Чита Забайкальского края"

Ответ администрации:
Добрый день, Андрей !

полностью с вами согласен.
Одна проблема - не хватает времени.
Найти людей, инвестиции? Но это не коммерческий сайт, да и все равно необходимо время на работу над сайтом.
Кроме того целевая аудитория узкая и перспективы проекта тоже туманны. Другими словами мега портал не сделать.
Это сайт был сделан для души.

31 октября 2011 г. 4:29 пользователь Robot

Итог. Может все же общими усилиями повысим функциональность сайта?! Сгруппируем, наконец, все по тематике, кузовам и иным критериям. И самим приятно будет и другим удобно

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

Думаю, что последние предложение возможны только вкупе со сменой движка сайта Чтобы наводить порядок и карать за дублирование тем нужны модеры + хороший хостинг, а это деньги.
Думаю никто меня не обвинит в рекламе, но вот niva4x4.ru, я считаю, образец для подражания, не в обиду создателю нашего спасиоклуба!!!! Просто на сайт собираются деньги и есть куча народа, следящего за порядком на сайте, поэтому там и поиск рулит и порядок в ветках.

А вообще Spacioclub, при умелом пользовании, очень даже хорош, в том виде каков он есть.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Как можно посмотреть новые сообщения с моего последнего визита на форум?

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!
больше года назад
#адрес
0

Diaz пишет:
Как можно посмотреть новые сообщения с моего последнего визита на форум?

Для этого создан новый раздел "Мой автоклуб" http://www.spacioclub.ru/my/

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А как посмотреть все свои сообщения?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сейчас можно посмотреть свои последние темы, сообщение и т.п. на персональной странице.
В вашем случае это http://www.spac...5/?id=6597
Далее там будет сделано чтобы можно было посмотреть все, ане только последние добавленные.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Доброго дня!
Это моё первое сообщение на форуме, хоть зарегился уже почти пару месяцев назад, как приобрёл Спасио.
На днях увидел обновлённый сайт. Мнений может быть много, конечно. На мой взгляд - всё трудно воспринимается. Кто-то уже упоминал форум Нивы 4х4. Я тоже считаю его более лёгким для восприятия. Кстати. на этом же шаблоне построены ещё многие автофорумы (Toyota-Opa, прочие Тойотовские, видел пару хондовских и других).
Но это сейчас не главное. После обновления я что-то не могу найти форму поиска по сайту/форуму. Не подскажете, где она располагается?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга