Выбор и приобретение

Разбили мою ласточку Спаську в хлам.

больше года назад
#адрес
0

Всем доброго времени суток.Разбили мою ласточку Спаську в хлам, оторвали морду,пьяный мч на красный свет... Служила верой и правдой мне и особенно моей супруге, сам катаюсь на Марке2.5. Суть проблемы моей следующая- купить ноу скат,купить авто под документы или не замарачиваться купить целиком в хорошем состоянии? Живу и работаю в Тольятти,этим объясняется некоторая сложность в приобретении некоторых крупногабаритных деталей.Вопросы по приобретению ВАЗов и др авто не обсуждаем(я долго прожил в восточных краях нашей Родины). Готов выслушать и обсудить любой совет и предложения !

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Привет. Ну так самый главный вопрос - это бюджет.
А он не указан в сабже

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

baskin пишет:Привет. Ну так самый главный вопрос - это бюджет.
А он не указан в сабже
. Привет! Бюджет всегда зависит от возможности и сложности проведения ремонта и/или покупки авто! Baskin -твои предложения ?! Начнём торг !

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Авто под документы вроде как сейчас сложно, вы планку собираетесь переваривать? Нужно оценивать разбитость морды, если лонжероны и геометрия дальше моторного отсека не пострадала либо умеренно, но покупать ноускат со владика и варить, это самый распротранённый кузовной ремонт. Я больше сам сторонник ремонта заместо покупки новых вещей.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Года 4 назад знакомый Раумовод врезался в столб, как на фотке.
Я думал все-пропала машина.
Тысяч 80 он в нее вложил за ремонт.
До сих пор по городу бегает.
Сделали на совесть.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Повреждения у Королки серьезные,мордашки нет(боковой удар в мою машину в район переднего левого колеса ВАЗом на скорости свыше 100км/час) -одним словом мордашку отрубило а что то осталось.Вчера засунул нос и долго смотрел на лонжероны ..... однако если менять то по стойки "А" ...... Как вариант такой ремонт возможен где набита рука на Японцах и самое главное выбор кузовщины есть...... Может кто подскажет в Самарской обл. такой ремонт ? Иль машину (конструктор/распил) можно приобрести, с Владика или Новосиба ....???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кузовное возьмите со Владика, Спасек много, хоть 111-ый, хоть 115-ый кузов. Определитесь с лонжеронами, их не надо пилить или резать, только вытягивать. Ненадо делать и брать никакие распилы, т.к. они пилят лонжероны, а если их потом сваривать то надёжности не будет, машина при езде играет, лонжероны плавают и место их сварки рано или поздно развалится и если это произойдёт на ходу то машина сложится вместе с водителем. Распилы это короче для самоубийц. Сваривать железо можно только то которое для этого предназначено, целиком накладки, крылья, фрагменты внутреннего и внешнего короба только точечной сваркой, потому что только такая будет жесткой и в то же время работать при эксплуатации кузова, обычная сварка полуавтоматом не надёжна. Вот так нужно делать на совесть. Ну и по факту, лонжероны почти всегда вытягиваются, у вас простой лобовой удар, а бывают ещё боковые когда часть кузова уходит перпендикулярно внутрь салона, и такое делается. У меня сейчас коллега делает Action с такой бедой, кузов очень жёсткий, не то что у Спаськи, но ремонт почти завершён.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
+1

lecompt1221 пишет:Интересно что в итоге автор себе купил. Ремонтировал старую, или взял новое авто? Я бы от себя посоветовал ему обратить внимание на вот такой вариант УДАЛЕН СПАМ НАХРЕН . за свои деньги по моему выбор оптимальный

Всем доброго времени суток!
Афффтор сей темы остался к сожалению а может быть и к счастью верен Спаське , в том же кузове (111) с той же комплектацией, только цвет я выбрал белый ! Обожаю белый цвет , ну так уж повелось, Нравится и всё !
Не судите строго , не ругайте меня товарищи с других Брендов, но Тойота для меня Тотем !
Обожаю !
С уважением к Вам .

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

за "скрытую" рекламу банят или нет??? а то ее становится больше и больше...

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Аффтор сообщения повыше явно что то попутал и/или невнимательно читал мои сообщения !!! Будьте внимательны, столба у меня не было , был пьяный молодой чел маленько ещё обкуренный ..... На красный свет летел как ветер ! Вот и попалась моя Спаська....
Постарайтесь рекламу не применять , я тему поднимал не для того что бы на мне рекламу эвакуаторов применяли, да и вам негоже !

Текст сообщения был изменен пользователем 18 май 2015 в 21:46:07

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Рекламоводы хреновы. Даже залипушную работу не делают за 1 день

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2